Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
9 декабря 2014, 17:14, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ох уж эти сны!!!

Много лет назад я заметила, что если мне сниться смерч или цунами, то значит жди какой-то неприятности или беды! Никогда не подводят это дело! Даже в то время,когда всё хорошо и ничто не предвещает беды бывало снились мне эти природные явления и спустя какое-то время обязательно что -то происходило! Стабильно перед чьей-то смертью сниться ужасный смерч! Сегодня вот приснилось цунами! А тут и так в жизни не всё здорово ! Сижу вот, стараюсь не думать об этом, но в голове мысли крутятся не хорошие о том, что может быть на этот раз!
Терпеть не могу эти сны!!! Точно знаю, что этой ночью буду бояться заснуть, что бы не увидеть ещё что -то!!! 
Просто выговорится захотелось ибо на душе тревожно!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Hideto
везёт же - спите регулярно, сны видите...
Пожаловаться
Гали
:D Где-то я сегодня уже это слышала))
Пожаловаться
Hideto
что, я не единственный страдалец?
Пожаловаться
Гали
Я с вами - уже лет 9)))
Пожаловаться
Hideto
а вы по утрам тоже чувствуете себя кристаллизировавшейся мокрой курицей по дороге на работу?))
Пожаловаться
Гали
Не, я привыкла - нормально себя ощущаю))
Пожаловаться
Hideto
а я уже почти 20 лет нифига не высыпаюсь,а всё никак не привыкну))
Пожаловаться
Гали
У меня нет чувства, что я не выспалась. Просто беспокоит, что очень мало сплю или вообще не сплю - это же ненормально. 
Пожаловаться
Hideto
а я могу хоть сутки продрыхнуть - всё равно с кровати сползу в таком состоянии, будто неделю вообще не спала. а в последнее время совсем беда - сон пропал... но тут я хотя бы причину знаю.
Пожаловаться
Сешеп-Анх
А чего бы их не видеть? 
А сплю регулярно,организм -то требует сна рано или поздно, не спать не получится!:)
Пожаловаться
Hideto
а я вот не вижу... и сплю - так себе, подрёмываю урывками...
Пожаловаться
Сешеп-Анх
Ну за то, что снов не видите - поздравляю! Лучше уж не видеть.А вот то,что со сном у вас проблема - сочувствую!
Пожаловаться
Hideto
а я хочу видеть сны! раньше мне такие сны снились... блин, да я готова хоть повторно увидеть тот самый свой самый страшный сон, лишь бы увидеть хоть что-то!
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
Я вас понимаю. У меня такое случилось после сильного стресса несколько лет назад. Пришлось даже к психиатру обращаться. После прописанных таблеток, все стало потихоньку налаживаться. Может того... к врачу?
Пожаловаться
Hideto
нет, к врачу с такими пустяками я не пойду.
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
По-моему, это не пустяки! Отсутствие нормального сна значительно ухудшает качество жизни. 
Пожаловаться
Hideto
качество моей жизни такими пустяками не испортить))
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
Ну, дело Ваше)))) У меня проблемы со сном вылились в проблемы со здоровьем.
Пожаловаться
Hideto
пугать проблемами со здоровьем человека, который полгода мочился кровью и пережил выход камня из почки дома в гордом одиночестве - смешно)) это при том, что у меня с подросткового возраста здоровья нет))
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
Блин, Вы меня сделали!))))) Понимаю, что убедить Вас не смогу, умываю руки:)
Пожаловаться
Hideto
да, при желании я много кого сделать могу)) в принципе, я знаю, откуда у меня в этом году такие заковырки со здоровьем, а последняя бессонница - удивительно, что только ей обошлось. слишком много стрессов за один год, в том числе и 5 переездов.
Пожаловаться
Гали
Автор, я тоже такие сны терпеть не могу. Сегодня вот тоже с утра озадачена - неприятное ощущение сон оставил. Достали меня эти сны! И так сплю мало, еще и фигня какая-то умудряется приснится... Девочки, кто умеет разгадывать сны про ягоды?
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Ягоды и грибы точно к слезам 
Пожаловаться
Гали
Крупные, видать, слезы будут... Вишня такая была - ух! И ежевичины как сливы.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
причина для слез бывает разной ;)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас