Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 февраля 2014, 00:53, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ох уж эти диеты(

Моей дочке скоро 17 лет. При росте 174 она весит 62-63 кг. Я понимаю она не худышка, но и не толстая. А тут началось, мама я на диете. На завтрак -хлопья с молоком. В школу берет только яблоко и часто его приносит домой. А приходит из школы  в полчетвертого. Ест суп. Ужин доедает свое яблоко или другой фрукт.  Может зря я так волнуюсь, но насмотревшись всякого про анарексию((((( как-то боязно. Хватает ли всего этого при растущем организме и при таких нагрузках, школа, репетиторы, вторая школа? Конечно мои доводы отлетают горохом от стены.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
нат, 2 ребенка
Зря волнуетесь. Это пройдет. Она наверное влюбилась! А кушает не так уж мало - хлопья, млоко, суп, фрукты, это нормально.
Пожаловаться
Maia Titova
Сообщение от нат, 1 февраля 2014 года в 00:55
Зря волнуетесь. Это пройдет. Она наверное влюбилась! А кушает не так уж мало - хлопья, млоко, суп, фрукты, это нормально.
А где мясо, яйца? Нет нормальной белковой компоненты. И первым делом нарушится иммунитет. 
Пожаловаться
нат, 2 ребенка
Мясо, наверно, есть в супе, она ест суп.
Пожаловаться
Maia Titova
Лучше уж суп чисто овощной, чем на мясе, а мясо отдельно потушить или на гриле.
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
Найдите ей хорошего диетолога, чтоб не волноваться.

Пожаловаться
валерианка, 1 ребенок
и долго она так?
Пожаловаться
Мария Мария
1 месяц
Пожаловаться
валерианка, 1 ребенок
волевая девушка!  а вам только терпения!дочке здоровья! в принципе ниже написали, что не так уж и мало!
Пожаловаться
Мара
а сколько весила месяц назад?
Пожаловаться
Мария Мария
было 62-63, а сейчас не говорит, но брюки начала ремнями привязывать к телу
Пожаловаться
Мара
Т.е сейчас возможно, 50 при росте 174. самая нижняя граница нормы, дальше-истощение. Ставьте условие-или она при Вас съедает свои яблоки и еще что-нибудь, или Вы ведете ее к врачу. Как вариант
Пожаловаться
Мария Мария
Да нет не 50 конечно, похудела, но пока все прилично, может правда пригрозить
Пожаловаться
Мара
пусть взвесится все-таки. допустим, 56, спросите, какой вес она хочет. ответ:50 кг(например). вот уже и есть на что опереться- 50 (и не за месяц, хотя бы  к маю, а то язва, выпадение волос, зубов и прочие неприятности, которые не добавят ей привлекательности).  и ниже 50 ни в коем случае (врач, больница, питание через капельницу). немножко сгущаю, наверное. ;)удачи.
Пожаловаться
Мария Мария
хочет 52-53, спасибо Вам
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
незнаю, я думаю, что у нее прекрасное соотношение роста и веса

Пожаловаться
Z.D
У нее фактически 2 порции еды в день?
Пожаловаться
хомяк, 2 ребенка
я конечно не специалист,но у нее довольно таки неплохой завтрак,и обедает она нормально,вы ведь не знаете может она в школе еще что нибудь кушает?

Пожаловаться
Мария Мария
в школе точно нет(
Пожаловаться
Муми-Мама
Помогите дочке в выборе правильного и здорового питания. Если сами не можете, диетолог Вам в помощь.
Например вечером можно без угрызений совести съедать огромную порцию овощей и нежирного белка. И это не будет считаться диетой и не навредит здоровью.
В ее любимые хлопья с молоком можно добавлять фрукты или сухофрукты.
Ну а в обед она ест суп. Уже нормуль)
Пожаловаться
Дарт Аньян
:up:
Пожаловаться
Екатерина
В хлопья еще орехов сыпануть :up:
Пожаловаться
Space Monkey, 3 ребенка
Нормально, мне кажется. Я так же питаюсь. 
Пожаловаться
Берложница
Вполне нормальное питание. Кефирчик бы ещё в школе добавить.
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Я с 18 лет на диетах сижу,бывали и  супер жесткие...Все время хотелось ЖРАААТЬ,ни каких намеков даже на анарексию и булимую не было:)
Пожаловаться
Мария Мария
Наверно я правда зря психую.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас