Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
30 августа 2013, 22:10, Досуг, Обо всём на свете

ох,уж эти детки!!!

сижу и реву в три ручья(((моя любимая дочь лизавета поехала сегодня заселяться в общежитие(учится на третьем курсе сельхозакадемии)заселение закончилось почти в восемь вечера и оказалось,что моя мадам не сдала свою комнату.у них такая фигня в общаге,что заселение происходит каждый год заново.в первую очередь первокурсники,потом уж все остальные.одним словом,мою красавицу не заселили официальным приказом ей было отказано в этом.
звонит мне ребенок весь в соплях и слезах.она у меня очень легкоранимый человечек,все воспринимает близко к сердцу,безалаберная немного.правда общий язык сложно с людьми находит.от этого и проблемы у нее случаются периодически(((.
звоню я замдекана,который занимается всеми этими приказами.та мне отвечает,что они ничего не могут сделать и я должна обратиться к коменданту.как я поняла,это был намек на взятку.и вопрос:сколько надо дать на лапу коменданту,чтоб заселить ребенка обратно?это на всякий случай.есть еще вариант.у младшего брата вроде как там кто-то из знакомых работает и может посодействовать.и сли так,то это хорошо,а если нет,то придется вопрос решать деньгами.кто сталкивался с подобным?сколько берут современный коменданты в общаге и они у нас цари и боги,что даже деканат не может на них повлиять?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
ужас какой....
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
может разузнать у живущих в этой общаге7
Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
у кого узнавать?до туда часа три езды на автобусе,потом еще на маршрутке минут сорок((.вот сейчас приедет,будем завтра все выяснять.
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
вот как....
ну все равно просто так же не подъешь....лучше разузнать!!!!!!!!!!
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
Тань в воронеже?????
давай уж завтра на свежую голову!!!! а ночевать она где будет то???
Пожаловаться
нет,в белгороде,точнее за белгородом,майский.водичку пьешь майскую,вот тама лиза учится)))
Пожаловаться
и туда 170-180 км)))))я всееее знаю))))с этой работой примерные расстояния уже на зубок в некоторые города знаю
Пожаловаться
;););)
Пожаловаться
еще какой((
Пожаловаться
Lana
Слушайте, девочке уже 20 лет, она сама без соплей, спокойно не могла все разузнать???
Пожаловаться
эх,такой вот она человек.у нее свои тараканы в голове.она как не от мира сего,честное слово.мы с мужем всякий раз на нее глядим и думаем:она повзрослеет когда-нибудь?
Пожаловаться
Z-Osya
Сообщение от татьяна мишурова, 30 августа 2013 года в 22:38
эх,такой вот она человек.у нее свои тараканы в голове.она как не от мира сего,честное слово.мы с мужем всякий раз на нее глядим и думаем:она повзрослеет когда-нибудь?

Так чего ж в июне тогда сами не перепроверили-сдала иль нет общагу? Раз зхнаете, что она у вас "неотмирасегошняя";))))
Пожаловаться
да я сама не знала всех этих заморочек(((кабы знала,на метле бы она у меня в майский полетела))
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
нда...боюсь даже думать, что меня ожидает...лет так через 10
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
хорошая прививка от безалаберности

Пожаловаться
маме...
Пожаловаться
да это понятно,что урок хороший.но ребенок хорошо учится,сессии сдает на пятерки и четверки,никогда не имеет долгов.не пьет,не курит,парней не водит.неужели никто на это не обратил внимания это?
Пожаловаться
Lana
гы..странно - в 20 лет с парнями не встречаться?
А Вы уверены, что так и есть? )))
Пожаловаться
у нее есть парень в нашем городе.других она к себе не подпускает.
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
Татьян...ну зачем ты так бегаешь за 20летней девкой..уже давно пора самой шустрить!!!!!!!
ты не обижайся!!!!!!! 
Пожаловаться
да знаю я.но это надо знать нашу лизу...это просто нечто.глядя на нее,мы с мужем просто не знаем что и думать.иногда она рассуждает как взрослый человек,а иногда как ребенок.у меня старшие дети за тридевять земель уехали,я конечно волновалась,но они умнчики,все у них тип-топ всегда было и есть,а тут ...
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
вот устроишь ее и больше не переживай...
Пожаловаться
спасибо,дорогая!
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
Пожаловаться
Тань   -вот прикинь завтра приедешь-а она сама все решила-мож быстрей повзрослеет????
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас