Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
28 июля 2013, 21:15, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ох уж эти банки..

Доброго времени суток!!!!Вот объясните мне пож-та может кто с этим сталкивался,у меня есть кредит в банке Сетелем (ПНБ Париба Восток) и случайно произошла просрочка,но это не суть... Суть в том что та как у меня изменился номер телефона(хотя я об этом сообщала банку) звонки от сотрудников стали пступать не мне и даже не людям,которых я указала в анкете для экстренной связи со мной,а СОВЕРШЕННО ПОСТОРОННЕМУ ЧЕЛОВЕКУ КОТОРОГО Я ЗНАЮ ВСЕГО НЕМНОГО(это дочь моих знакомых) несовершеннолетний ребёнок,которой я даже номер сама не знала и она мой тоже!!!!!Вот как такое могла случится???????????Звонила в банк ни чего ясного мне не отвечают от куда взялся её номер....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
СБ не дремлет.
Пожаловаться
Мамочка, 1 ребенок
а интересно это вообще законно??????ведь несовершеннолетний ребёнок
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Они нанесли вред ее психике? Угрожали? 
Пожаловаться
Мамочка, 1 ребенок
нет не угрожали,но 100 раз на дню звонили и требовали позвать мня к телефону
Пожаловаться
Мамочка, 1 ребенок
она сначало вообще не поняла кого спрашивают(ведь мы с ней вообще не общаемся),говорила что незнает такую,а они всё равно названивают
Пожаловаться
Колючка
А сим карта на кого зарегистрирована? Девочка его ее сама покупала или кто то из родителей?
Пожаловаться
Мамочка, 1 ребенок
всего скорее на её маму(но её я вообще незнаю),знаю только её папу и его жену...
Пожаловаться
Колючка
Видите ли, то что звонят ребенку это скорее всего потому, что юридически номер числится за взрослым человеком (у меня номера сыновей на меня, несмотря на то, что старший уже взрослый). А вот как банк вышел именно на этот контакт надо разбираться и, желательно, лично посетив банк.
Пожаловаться
Мамочка, 1 ребенок
да и всё равно не могу понять ну как так она,ведь нет у меня её номера и у неё моего тоже...
Пожаловаться
маленький гном
засветилась где-то в ваших контактах в соцсети,пробили по пиратской базе - делов-то! В следующий раз пусть сама или кто из взрослых пригрозят заявой в прокуратуру.
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Ничему уже не удивляюсь. У нас один работник взял кредит  в хоум кредит банке, и как рабочий номер телефона указал мой. Больше года  меня доставали звонками что их клиент, наш работник не платит. Пока не отматерила не отстали.
Пожаловаться
Мамочка, 1 ребенок
ну тут хоть ваш номер указали,а я ведь НЕТ!!!! ДА И НЕ ЗНАЮ ЕГО ВОВСЕ
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Банк ,поступает не законно.Родители девочки имеют право подать в суд.

Пожаловаться
Мамочка, 1 ребенок
и что они этим добьются?моральную компенсацию реально получить?
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Реально.
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
наверное незаконно они поступают, да и вообще от куда они взяли номер телефона? очень уж момент интересный.
Пожаловаться
Мамочка, 1 ребенок
вот и мне ОЧЕНЬ интересно
Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
Не берите кредиты в таких странных банках, там еще и не такие меры предпринимают. Сбер, ВТБ, Газпром Вам в помощь!

Пожаловаться
Vlasik, 1 ребенок
Со мной такое два раза было. Один раз звонят и спрашивают про мою одноклассницу, которая живет уже в другом городе. Я отморозилась, сказала, что номера не знаю, на мой вопрос почему звонят мне начали врать, что она мой номер дала. Я тогда немного растерялась. Потом все обдумала, поняла, что такого не может быть. Через время звонят и спрашивают за моего кума. Но тут я уже не растерялась, сразу спросила а законо ли они поступают, что звонят мне, парень растерялся, но все еще просил, чтоб я предала просьбу связаться с банком, тогда сказала, что пусть найдет в Одноклассниках того кто ему надо и пишет ему письма сколько влезет, а меня не стоит беспокоить. Честно говоря не знаю как они вышли на меня, ведь мы не родственники, живем в разных районах города, учились в разных школах. Кстати, банк - Приватбанк.

Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
У самой такая же фигня. Больше года смски и звонки из банка (причем из какого даже не говорят). Требуют к телефону какого-то дядьку, а я даже фамилии такой не знаю. Говорят, у них в кредитном договоре указан мой телефон. Я им сказала, что мужик скорее всего номер от балды дал, так как симку я брала в офисе МТС, а не где попало. Так пока не послала, громко и многословно, от меня не отстали.
Неужели в службе безопасности банка элементарно не могли пробить по базе МТС этот номер? Бредятина какая-то!
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас