Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 марта 2015, 14:59, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ох уж эта мама(((

Вчера вечером мне позвонила сестра и сообщила офигенную новость - мама собирается купить машину.Все бы ничего,но она уже в два захода отправила продавцу 20 тысяч и ушла отправлять еще 30:shock: Просила ей позвонить,чтобы отговорить,т.к похоже на аферу(еще бы не похоже - машину не видела,продавца тоже,деньги отправила),только мама и меня слушать не стала...Вечером отписалась,что сегодня поедет в ГАИ оформлять.Естественно никто не пришел(мы и не удивились)...телефон отключил..
Пошли они в милицию заявление писать.Выяснили что продавец вообще из Тулы:shock: не знаю,чем все кончится,но на маму злюсь...вот вроде взрослый и умный человек,но до чего же иногда л о х! 
К слову объявление из Авито,цена стояла смешная - 210 тыссяч за прошлогоднюю рено.
Если бы еще это единичный случай был,а то ведь И пылесос Кирби, и чудо-приборчик разрекламированный "сотрудниками соцзащиты" от всех болезней,и конечно Дешели(как без этого)
В общем,будьте бдительны господа:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Маму закодировать от таких покупок надо
Пожаловаться
Падший@нгел
как?
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Нет денег - нет проблем.
Пожаловаться
Падший@нгел
как лишить человека денег им же заработанных?
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Ну все способы Вы уже перечислили:D Последнее подарила за фантомную машину. Сама заработала - сама потратила.
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
не все.. у нас ещё пара фишек новых "гуляет" по городу.. фильтры для воды - супер-пупер (а цена АХ! какая),  ну и ещё -постельное белье из чистой шерсти (с такой ж аАХрененной  ценой).. думаю, это не последние разводиловки ..ещё что придумают..
вас , автор, жалко.. :(
Пожаловаться
Падший@нгел
меня то чего жалеть? она свои деньги тратит,я уже давно отдельно живу..но нервы мне вчера изрядно потрепали
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
вот нервов ваших и жалко- все равно же переживаете.. да и маме , думается, все равно потом помогаете-либо финансово, либо с последующими разборками
Пожаловаться
Окс
Сообщение от И это тоже пройдет..., 12 марта 2015 года в 15:33
Ну все способы Вы уже перечислили:D Последнее подарила за фантомную машину. Сама заработала - сама потратила.
У меня у знакомой мать внука от "ответственности" пыталась спасти, умоляла этих скотов подождать до утра, чтобы кредит оформить. Причём так бабке мозги запудрили, что доводы про то, что в данный момент внук находится в армии и сбить на машине кого-то в принципе не мог не помогали. Пока до внука дозвонились(он далеко от дома служит, разница в часовых поясах) .. всю ночь скакали...
Пожаловаться
Татьяна
Без лоха и жизни плоха.... Извините, конечно!

Пожаловаться
Падший@нгел
извиняю,сама ей то же самое сказала))
Пожаловаться
Befana
оооо. Так сколько она отдала? Полтинник? (
Пожаловаться
Падший@нгел
ага:angry:
Пожаловаться
Саша Васильева
Сообщение от Befana, 12 марта 2015 года в 15:01
оооо. Так сколько она отдала? Полтинник? (
ну, значит, он был этот полтинник) и, видать, лишний...
Пожаловаться
Анна Мананкина, 1 ребенок
вот это да!
Пожаловаться
Та, что любит и любима, 1 ребенок
:shock: ого! Да, кота в мешке Ваша мама купила... жаль - то как!
удачи Вам! надеюсь, что получится вернуть деньги...
Пожаловаться
Падший@нгел
тоже надеюсь,да и может запомнит урок такой на всю жизнь
Пожаловаться
Агата Граф
Сообщение от Падший@нгел, 12 марта 2015 года в 15:04
тоже надеюсь,да и может запомнит урок такой на всю жизнь

Даже не надейтесь. Таких людей жизнь не учит. Тоже есть подобный опыт. Человек как был наивным донельзя, так и остался. И ведь не поможешь никак и не проконтролируешь.
Пожаловаться
Русе Болтон
Даже не надейтесь. Таких людей жизнь не учит.
Согласна. Тоже встречала таких людей. Всё бесполезно, сколько будут видеть грабли - столько на них наступать. 
Пожаловаться
Агата Граф
И ведь в большинстве своем это хорошие добрые люди. Но такой наив.
Пожаловаться
Iron_Lady
полиция что сказала?
Деньги вернуть есть шанс?
Пожаловаться
Падший@нгел
хз,но с тамошними милиционерами связались уже,что такое 50 тысяч? он уже потратил небось
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
Сообщение от Та, что любит и любима, 12 марта 2015 года в 15:01
:shock: ого! Да, кота в мешке Ваша мама купила...
слышала про продажу  таких машин.. ещё также аналогично квартиры продают.. типа сам хозяин в другой стране.. а вот  продает квартиру недорого, но квартира хорошая, а недорого потому что ему НЕ нужна тут (!!!!):D.. ну и показать её тут некому, кроме него, но прилететь  просто так он не может..а вот если вы точно заинтересованы в покупке. то денежки переведите на счет, но типа не ему. а можете сами в другой стране счет открыть на себя.. но кое-какие данные ему скинете.. а после этого он приедет и вам квратиру покажет и доки оформит.. мне объясняли. как там деньги с такого счета уплывают, но , извиняюсь, я не сомгу так же объяснить.. просто поверьте. что это разводилово:down:
Пожаловаться
Северяночка
Вот совсем недавно по объявлениям о продаже квартир в Тюмени  такие же предложения мне приходили. Я увидела цену намного меньше рыночной.Написала продавцу и пришло такое же сообщение, что не в России, пришлите денег и т.д. Сразу удалила эти предложения из закладок. Но некоторые уж прямо настойчиво писали, что цену квартиры ещё снизят, и первоначальный взнос уменьшат. Меня-то этим не заманишь, но ведь, наверное, попадаются люди, если это так развито
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
попадаются,думают, что кроме них с этого счета деньги никто другой не снимет:(
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас