Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Огород.

Огород на балконе,как это?:shock:
Есть ли у вас опыт выращивания огурцов и томатов на балконе?:)
Хочу в этом году попробовать вырастить.:D
Может кто дельный совет даст.;)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ReginaIv
а аромат какой от зелени помидорной, небось стоит... ммммм :up::up:)) у меня бабушка на балконе по весне рассаду сажает  - и когда трогаешь стебельки помидорные - такой густой травяной аромат - ммммм
Пожаловаться
R0z04k@, 1 ребенок
я выращивала у свекрови на балконе в ящиках помидоры  ,  огурцы  и редис, на огурцы и помидоры земли брала из расчета ведро на растение, до декабря помидоры собирали
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
серьёзно? редис вырастал в ящиках?.....для меня прям чудо какое-то)
Пожаловаться
R0z04k@, 1 ребенок
да, несколько раз с весны по очень сажала, только от солнца его прикрывать пришлось летом, т.к. он на короткий день растет
Пожаловаться
что такое " на короткий день"?
Пожаловаться
R0z04k@, 1 ребенок
редис растет хорошо, когда день короче ночи,  вот пришлось коробкой накрывать в летние дни
Пожаловаться
спасибо

Пожаловаться
R0z04k@, 1 ребенок
не за что,  хороших урожаев :up:
Пожаловаться
Екатерина
По мне, так если есть тяга к огородничеству, то лучше дачку, а в зиму сохранять урожай разными способами. Например, помидоры Жираф до февраля лежат...
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
У нас все от дачи  отказываются,воруют нещадно,людям жалко свой труд на ворюг растрачивать.:(
Пожаловаться
Светлана, 3 ребенка
я огурцы выращивала,вкусные получились,с 5 кустов ведра два сняла

Пожаловаться
Lena Loewe
:up:
Пожаловаться
Имя Условное, 2 ребенка
На моей страничке есть одно фото. Гляньте. Будут конкретные вопросы- добро пожаловать.
Пожаловаться
Кактус для ежиков
В конце сентября - начале октября сею петрушку, кресс-салат,  укроп и лук, выращивала томаты черри и огурцы. Черри и огруцам много солнца надо, так что обязательно на солнечной стороне. Если воздух очень сухой, то обязательно опрыскивать водой. Я на Урале живу, поэтому огород не на балконе, а на подоконниках. Но я ботаник повернутый, цветы дома муж как-то подсчитал, больше 60 горшков оказалось, даже на потолок его заставила шпалеры сделать. У нормальных людей над кроватью зеркало, а у меня вьюны)))
Сорта в магазине спросите, подскажут балконные сорта, проверьте чтобы обязательно были самоопыляемые. Один раз редиску пробовала, вся в дудку ушла, я на нее обиделась и больше не связывалась))))
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
Спасибо.
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Помидоры чери на лоджии выращивали. Очень вкусные и сладкие. :)
Пожаловаться
Lena Loewe
да , муж помидоры крымские выращивал на балконе летом , собрал около 30 штук):up:
Пожаловаться
-
Есть. Но у нас была ооооооочень большая терраса. Но я сама не сажала. Люди добрые подарили. Сразу в горшках)
Пожаловаться
НАТА, 1 ребенок
посижу, послушаю. мечтаю траву развести, как в кухнетв. мож кто напишет
Пожаловаться
###, 2 ребенка
Укропчик, петрушку и лук выращивали, но чисто из любопытства. Укроп у нас прям колосился.:D
Пожаловаться
Мамулечка
Помидорки Черри у нас росли.
Пожаловаться
Юлька Юльковна
Гидропоника.
Пожаловаться
Australlijka
Я рукколу хочу посадить, после праздников засяду за изучение сего процесса.

Пожаловаться
ツБАНАНАツ
Вот кстати,тоже можно попробовать.
Пожаловаться
Australlijka
:):):). Из меня правда садовод - огородник ни какой, но рискну, а вдруг...
Пожаловаться
Подпишитесь на нас