Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 января 2014, 20:16, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Огород.

Огород на балконе,как это?:shock:
Есть ли у вас опыт выращивания огурцов и томатов на балконе?:)
Хочу в этом году попробовать вырастить.:D
Может кто дельный совет даст.;)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
давайте сразу картоху)
я , честно говоря, не представляю размеров балкона, чтобы выращивать там огурцы с помидорами

Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
я на балконе только траву для котов и мышей выращиваю
Пожаловаться
ООО (Олька_Овен_Очаровательный), 2 ребенка
и мышей для котов))));):D
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
нееееееет. мыши у меня живут в клетке в шкафу. кошки по морде получили уже. теперь не лезут. у меня в принципе кошки к грызунам приученные. крыса жила раньше. так одна кошка за ней доооолго охотилась. а потом крыса ей нос расцарапала и стали они лучшими друзьями. спали ржачно - кошка с одной стороны клетки, крыса - с другой у нее шерсть вычухивает.
Пожаловаться
ООО (Олька_Овен_Очаровательный), 2 ребенка
:up::up::up:а у меня вот никого нет:(:(:(:(
Пожаловаться
Ксения Меркулова
Мой крыс коту как-то шерсть из неаккуратно подвинутого к клетке хвоста дважды выдернул! Больше кот не поворачивается.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
вот-вот.  а то ишь чего удумали - охотиться и хвосты свои расставлять где не нужно
Пожаловаться
о, а подскажите мне про траву для кошака....как,где ЧТО и т.д...
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
да в любом зоомагазине продается. стоит копейки. что-то около 30-ти рублей. там по инструкции все просто
Пожаловаться
о, круто....спрошу там......а кошак цветы домашние((когда я куплю) по привычке тогда есть будет или нет? ну типа какова степень кошачьей сообразительности и в силах ли он отличить СПЕЦИАЛЬНО высаженную для него траву от НЕЛЬЗЯЖЕВАТЬКОМНАТНЫЕЦВЕТЫ?
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
вот тут не знаю, у меня нет цветов
Пожаловаться
случайно мимо проходила, 2 ребенка
у меня кошки траву не жрут, зато цветы - только в путь...
Пожаловаться
у меня придурочный кактус цапнул))) улетели с подоконника вместе)))) оба живы)))
теперь к цветам не приближается))
Пожаловаться
Диляра Сиразетдинова
если есть цветы...травка ему побоку будет...я сажала кошка даже не попробовала эту травку - продолжает есть цветы:(
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
мои коты сказали, чтобы я сама эту траву жевала. демонстративно ее обходили, пока не пожелтела окончательно. 
А я так старалась!
Пожаловаться
:Dвот и я думаю, стараться или ....   ))))
Пожаловаться
Настёна, 1 ребенок
Мой меня за траву продаст
Пожаловаться
Biruza
у моего такая же реакция была
Пожаловаться
Светлана Ш., 2 ребенка
И мои так же. И покупала готовую в лотке, и сама садила - не нужна. Зато хлорофитум объели под корень.
Пожаловаться
Елена Иванова
Сообщение от Olga, 5 января 2014 года в 20:36
мои коты сказали, чтобы я сама эту траву жевала. демонстративно ее обходили, пока не пожелтела окончательно. 
А я так старалась!
Посадите овес. Мой обожает его.
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
Можно, кстати, попробовать, у меня где-то лежит овес. Мои коты отрываются летом на траве. Они в больших количествах поедают траву, которая растет в огороде, не знаю, как она называется, самая обычная, об нее еще руку можно порезать, если неудачно дернуть
Пожаловаться
Елена Иванова
Сообщение от Olga, 6 января 2014 года в 14:10
 Мои коты отрываются летом на траве. ... самая обычная, об нее еще руку можно порезать, если неудачно дернуть
Да-да, как только появляется первая травка, мы своему тоже приносим (кот у нас полностью домашний). Но он любит только свеженькую, молоденькую, августовская пыльная трава ему и даром не нужна... А овес - дешево и сердито, у нас на базаре 20 рублей 500-граммовая баночка, хватит на всю зиму. А главное - там куча витаминов.
Пожаловаться
ReginaIv
осока
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
а я то всё думала зачем людям балкон)))) траву выращивать:up:
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
и я)) ну и травки для супов  базилик.. орегано..рукколу..
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас