Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июня 2013, 13:57, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Одноклассники

Всем привет! Заблокировали мой профиль на одноклассниках, пришло такое послание:
Ваш профиль на Одноклассниках был взломан и использовался для рассылки спама, поэтому мы вынуждены были заблокировать его. Восстановить доступ вы сможете самостоятельно в три простых шага: зайдите на сайт одноклассники, введите логин и пароль и следуйте инструкции. Инструкция просит номер телефона, чтобы выслать пароль для разблокировки. Это развод? Или это правда на сайте такие сейчас правила?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
нет не давать, 500 руб. снимут
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
да ладно, я через телефон восстанавливала профиль в одноклассниках, ни копейки не взяли
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
я тоже
Пожаловаться
Маринина Марина
Написали свой телефон и они выслали вам пароль?
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
да, но это у меня так было. Ещё заню случаи, что вирус такой есть, со своего компа (больного) вы войти в одноклассники не можете - пишет как вам, а с другого - запросто, вот в этом случае деньги с телефона уходят
Пожаловаться
Маринина Марина
Щас попробую с ноута зайти
Пожаловаться
Маринина Марина
С ноута тоже не получается...
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
тогда скорее всего вас действительно взломали, я писала телефон, а вы сами решайте;)
Пожаловаться
Frida
и я также. бесплатно
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
так же восстанавливала
Пожаловаться
Его ЖЕна, 2 ребенка
И  у меня , ничего не сняли.
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от мама Оля, 12 июня 2013 года в 14:01
да ладно, я через телефон восстанавливала профиль в одноклассниках, ни копейки не взяли
все верно! привязка к номеру очень выручает))
Пожаловаться
Маринина Марина
Решилась, ввела номер, пришел пароль, разблокировала страницу. Ее и правда взломали, другие фотки, другое имя, и рассылали всякую дрянь с нее...Вот уроды, руки бы поотрывала...Деньги не сняли, так что это не развод...Осадок такой неприятный...
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
в наших рядах прибыло:D:D:D

Пожаловаться
Маринина Марина
:)
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
Мою тоже недавно взломали,за три часа успели такой фигни поотсылать,пришлось в статусе извиняться.Каждому же не объяснишь,что я тут не причем,да и народу повалило с расспросами,что за херню я им посылала.:D
Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
Вот-вот. Ничего не снимают.
Пожаловаться
Колючка
И не только в "одноклассниках". Нормальная, на мой взгляд, ситуация
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
согласна, если потом придет код который в смс надо отправить не отправляйте, только если на комп забить тогда можно, у меня сняли,ничего не разблокировалось, с другого компа зашла нет никакой блокировки.
Пожаловаться
Lek@, 1 ребенок
мама с моего восстанавливала - все норм, правда, у меня там и денег голяк было...поэтому не страшно.
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
Сообщение от Рыжуля, 12 июня 2013 года в 13:59
нет не давать, 500 руб. снимут
Вы ошибаетесь, я вчера именно так и разблокировала, на мой номер пришёл код, всё совершенно бЭзвозмЭздно)))
Пожаловаться
Не путайте, тут смс не просят выслать с телефона. Тут просят указать номер на странице сайта, чтобы выслать пароль для разблокировки.
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
подожди до вечера или до утра, и все Ок будет
Пожаловаться
Маринина Марина
Так уже больше месяца это все продолжается...
Пожаловаться
ромина жена
попробуйте написать в службу технической поддержки
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас