Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 февраля 2013, 08:42, Досуг, Обо всём на свете

одноклассники....

Всем привет, в этом году у нас 15 лет со дня выпуска из школы, и одноклассники решили отметить сие событие в местном баре. И я вроде как намылилась сходить.  А вы встречаетесь со своими одноклассниками????
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Хрюн., 2 ребенка
Я не хожу,во первых нет времени,во вторых и так часто видимся) почти у всех дети в одной школе учатся)))

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ромина жена
Я только с двумя одноклассницами общаюсь на постоянной основе, но уже 16 лет. На встречи выпускников не хожу
Татка, 2 ребенка
а почему не ходите??
ромина жена
Один раз была - не понравилось) Да и человек я не любопытный - у кого , как жизнь сложилась, не очень интересуюсь. Только с тем ,с кем постоянно общалась, общение продолжаю 
Татка, 2 ребенка
я тоже общение продолжаю с двумя подружками школьными, на остальных до лампочки, но я любопытная.... Интересно ведь какими стали первые школьные красавицы)))
ромина жена
Дык ,все равно ж где-то пересекаемся)) Просто заметила, что так встретишься и поговорить не о чем)
Татка, 2 ребенка
У нас на последней встрече все разговоры  о детях были, видимо это самые большие наши достижения)))
Ятокиса Тоясука, 1 ребенок
Сообщение от Татка, 9 февраля 2013 года в 08:54
я тоже общение продолжаю с двумя подружками школьными, на остальных до лампочки, но я любопытная.... Интересно ведь какими стали первые школьные красавицы)))
Я на сайте одноклассники тут нашла,школьных красавец, ЁмаЁ!!! Крокодилихи! Чет и на яву желания нет их видеть! А вот мальчики многие с класса ммммммммммммммм!!!!Красавцы выросли!
Татка, 2 ребенка
А у нас все мальчики, которых в детстве мы считали крутыми и красивыми, стали толстыми и ничего из себя не представляющими мужиками. А те на кого мы смотреть не хотели,  сплошь и рядом выросли Ален Делонами преуспевающими. Парадокс...
Юлия Петрова
это не парадокс, это закономерность)
111
они о вас так же думают, мисс вселенная вы наша. ;)
Альбина
Сообщение от Татка, 9 февраля 2013 года в 08:54

я была на 20 летие после выпуска : девчонки ен изменились, а вот "мальчики"....
yuliya kukharenko, 2 ребенка
 и у нас также. почти все девочки выглядиат очень хорошо, а вот мальчики как-то растолстели, полысели, постарели... нда...:(
Ника, 1 ребенок
Раньше встречалась, но не каждый год. Почти про всех одноклассников основные новости можно из соцсетей узнать. С кем дружили - и так можем встретиться, чаще, чем раз в год, но мне приятно в свою школу возвращаться, с учителями поговорить. В этом году и дата не круглая, и дочка мелкая, не хочу её на бабушек оставлять.
Татка, 2 ребенка
Моих уже сами остаются, за ними пригляд особо не нужен,  а в соц.сетях половина про себя просто врет, мы 3 года назад встречались, реально видео было кто брешет в одноклассниках и контакте)))
Татка, 2 ребенка
вместо видео видно хотела написать
Августина
а про что брешут в одноклассниках?
Татка, 2 ребенка
про машины, багамы, работу,  все сплошные директора и предприниматели с доходом в миллион р. Один такой брехун врал - как он крут и все такое, а потом я в квартире ремонт делала, и двери у одной знакомой в ее фирме заказала, так вот он устанавливать мне их пришел. Выяснилось, что он у нее установщиком окон и дверей работает. А нам врал,  что у него своя оконная фирма.
Августина
мне кажзется у таких людей диагноз ))
111
ну с чего вы взяли? У меня есть такие знакомые, которые в штопаных носках ходят, но на крутой машине. У нас вот машины нет, но мы можем позволить себе отдых на море заграницей на месяц, При этом дважды в одну страну не ездим.  И коньки у ребенка самые дорогие, но для вывертона, а т.к. они самые удобные. Нас считаю офигенно боХатыми, хотя мы реально бедненькие :D. И когда я говорю это, мне не верят и все время отпуском тыкают :( . просто у каждого свои ценности. У моего мужа сестра: ездила в Египет, показывала фотки. КАЖДЫЙ день у нее НОВЫЙ купальник. Были они там 14 дней!!!! У них машина НАЛОМ куплена за 750 т.р. из салона. Я вот с трудом представляю ЗАЧЕМ чеовеку 14КУПАЛЬНИКОВ. У меня один, да и на несколько лет. Ну мне хватает, я не шмотница. Зато они в однешке маленькой в 5ром живут: 2детей, они с мужем, и ее мама. И тоже не врут и про купальники, платья из бутиков и машину из салона. Просто у каждого свои ценности. кто-то ходит в соболях, но жрет одну морковку, а кто-то ананасов с рябчиками уплетает, но ходит в лаптях. И очень мало тех, кто может позволить и то и другое. Так что я верю своим одноклассникам, т.к. крутых в городе, котоыре могут позволить себе все, я знаю ВСЕХ, и одноклассников моих среди них нет :D. Но они и не говорят, что они настолько круты :D
Мария Демидюк, 1 ребенок
Сообщение от Ника, 9 февраля 2013 года в 08:47
 мне приятно в свою школу возвращаться, с учителями поговорить.
К учителям я отдельно хожу.
ElEnOcHkA
Да встречались один раз за 8 лет. больше желания встречаться нет.
Татка, 2 ребенка
Да у меня тоже желания особо нет, просто в честь юбилея учителей пригласили, вот ради них и попрусь
Я
Нет, многие разъехались,кто-куда.:(
Татка, 2 ребенка
а наши как раз все в городе торчат, одна только в другой регион переехала, и то говорят приедет (это ради одноклассников из Волгограда в Екатеринбург )
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас