Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта 2015, 09:24, Форум, Досуг, Обо всём на свете

однако.....

https://deti.mail.ru/forum/dosug/obo_vsj...   Не  ожидала я такого резонанса. мне было интересно, неужели и правда уже существует такой закон, который позволяет врачу принимать решение стерилизовать женщину, попавшую на  операционный стол или нет, основываясь на собственных выводах о ее социальном статусе.  И что?Половина отписавшихся подняли руку  ,, за стерилизацию,,  алкоголичек. хотя вроде речи не было о голосовании. Но это мнения каждой, почитаем,  это тоже интересно.  добрая часть отписавшихся  живо представили КАК будет проходить  процедура стерилизации, если честно, похожая даже больше  на отлов бездомных собак.  Не видя моей яркой позиции кто-то пытался кидать комья грязи и в меня:D обвиняя в поддержке асоциалов. Даже предложили  представить себя на месте новорожденного инвалида. Товарищи- попрошу все  ситуации примерять только НА СЕБЯ . Я не виновата что вы видите  МОЮ позицию, исходя из собственных ...,,возможностей,, Жалко ли обществу детей  от алкоголиков? Да  жалко, только всего лишь единицы готовы реально смотреть на эту ситуацию.Нереально будет отлавливать людей и ,,кастрировать,, Тогда придется отлавливать и потенциальных педофилов. всем ведь жалко детей? Давайте в обсуждениях будем  более благоразумны, не входить в ,,раж,, и не впадать в нирвану собственных или чьих то фантазий. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Казнь Египетская
Блин.Такую тему пропустила эх:(
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
я ее не закрывала, можете поучаствовать
Пожаловаться
Казнь Египетская
Не, она уже вчерашняя) Вчера надо было довбросить на вентилятор:D
Пожаловаться
Виктория Виктория
тоже любите свежатину?;):D
Пожаловаться
Эллада
:shock::shock::shock:
Нееее, не буду участвовать в дискуссии. Мы - не Господь Бог, чтобы решать чью-либо судьбу.

Пожаловаться
Befana
да ладно,  вы серьезно думали, что существует такой закон? Почему-то я уверена, что вы так не думали.  Если он будет, то уж точно не врач, первый раз увидевший женщину, будет принимать решение о стерилизации. 
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
я просто удивилась, почему о стерилизации кричат медработники.им то, точно лучше знать запрещено это или нет.
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от Befana, 23 марта 2015 года в 09:31
да ладно,  вы серьезно думали, что существует такой закон?
Я и не видела комментов, утверждавших, что такой закон существует. Хотя тему вроде внимательно читала)))
А то, что высказывались за стерилизацию - ну так на то он и форум, чтобы высказываться. 
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
первую тему не видела, но вторая наверняка будет такая же... ситуация спорная и реально судить может только тот, кто эту даму видел хотя бы ;)
Пожаловаться
Натулька
первую тему не читала. вроде слышала,что женщин с псих.откл. могут стерилизовать,аборт так точно,если попадает бер. в психушку,а на счёт всех остальных-бред полный
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Такого закона не будет
А жаль
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Так Вы уж изложите ясно свою позицию, что бы форумчане вторую тему подряд не додумывали, что именно вы хотите донести своими темами.

Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
позицию данной темы я думаю изложила  довольно четко:D
Пожаловаться
Demetra, 1 ребенок
Я - за стерилизацию по решению суда при составе тяжких преступлений против детей. Защищены права кого угодно в нашей стране, только не детей.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас