Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
5 апреля 2015, 18:01, Досуг, Обо всём на свете

одна дома

А чем вы любите заниматься, когда вы одна дома? Я обожаю смотреть клипы песен и петь вместе с певцами. В обычное время мне этого не дают, сразу убедительно просят помолчать.  Да и сама понимаю, что петь я не умею, но люблю! А вы, что делаете ОДНА ДОМА?  (  как говорится, тема просто поболтать).
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МайскаЯ
Тоже люблю музыку послушать:) но так редко это бывает- одна дома:D

Пожаловаться
МайскаЯ
Еще люблю уборку делать- никто не бегает, не отвлекает, наведешь блеск везде- и на форум:D
Пожаловаться
marta
Я с Вами
Пожаловаться
Антигони Та же, 3 ребенка
Работаю домохозяйкой.
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
я бываю не одна а с мелким(6,5 мес).Но успеваю пофилонить, в компе полазит помимо ноута, телик посмотреть, что то вкусненькое поесть, поваляться и с мелким поиграть.
Пожаловаться
Маргоша
Мои любимые занятия)
Пожаловаться
Просто Мю
Люблю красоваться перед зеркалом в различных нарядах и параллельно наводить порядок в шкафу
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Я занимаюсь собой ( маникюр, педикюр, маски для волос и т.д.) и балдею от этого, так как выпадает такое счастье редко:(:(:(:(
Пожаловаться
B@RB@R¡$.
я к вам:up::up::up: вот сейчас именно этим и занимаюсь
Пожаловаться
Юляшка ***
Когда одна дома - все звуки выключаю, хочется побыть в тишине.

Пожаловаться
Тетя Мотя
Сообщение от Юляшка, 5 апреля 2015 года в 18:04
Когда одна дома - все звуки выключаю, хочется побыть в тишине.
Я делаю так же. Люблю тишину
Пожаловаться
Люда, 2 ребенка
И я также
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
в настоящее время радуюсь. сижу в тишине. заодно смотрю темы на форуме... и варю одновременно овощи на винегрет..
а так вообще по-разному.
Пожаловаться
МайскаЯ
Сообщение от Ромашка Ласковая, 5 апреля 2015 года в 18:05
винегрет..

:up::up::up:захотелось:)
Пожаловаться
мне тоже вдруг захотелось) глянула - нет горошка, нет огурцов. позвонила своим,чтоб купили горошка. а без огурцов обойдемся.:)если силы найду,пожарю картошки...
Пожаловаться
МайскаЯ
Мне сегодня готовить лень, у пацанов каша гречневая есть, с тушенкой, а себе вон стейк из шеи свиной замариновала в соевом соусе:) быстро пожарю и все. И свекла вареная есть, вот задумалась про винегрет...Есть и горошек, и огурцы, нет капусты квашеной:(
Пожаловаться
а свежая есть? если порезать мелко слегка помять,подсолить и добавить лимонного сока?
Пожаловаться
МайскаЯ
Нету капусты никакой:( в последний раз месяц назад брали- голубцы делала, и все... Буду есть вареную свеклу и представлять, что это винегрет:D
Пожаловаться
я как-то делала без капусты.если огурцы не маринованные,а такие,что "вырви глаз",то вполне нормально)
Пожаловаться
МайскаЯ
Ой, глянула- там в банке полтора огурца плавает:D
Пожаловаться
а я картошку жарить собралась. но там всего штук 6 картофелин.. не знаю,что готовить... я болею,ничего не готовлю.
Пожаловаться
МайскаЯ
Картошка? Помыть и прямо в кожуре вдоль, на каждую половинку кусок сала соленого- и в духовку, очень вкусно:up: и быстро:)
Пожаловаться
мы так летом делаем. на костре. выбираем большие картофелины,моем,режем пополам, между половинками ломтик сала соленого и заворачиваем картошку в фольгу. вкуснота необычайная) скорее бы лето)
Пожаловаться
МайскаЯ
Слюной захлебнулась:shock::up::up::up:
Пожаловаться
ну или как вариант - дойти до ближайшего магнита и купить там капустки ..я видела у нас продаются в пластиковых контейнерах. квашеная капуста.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас