Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июня 2016, 20:37, Форум, Досуг, Обо всём на свете

одиноко

девочки,рассталась с мужем,пережила предательство всех подруг.как поверить людям? работаю,но по вечерам только реву,боль не отпускает.
не могу забыть это.что-то совсем не везет мне по жизни.да я ною но только на форуме.в жизни на работе все хорошо,с коллегами общаюсь и встречаемся вне работы,но все не то.хочу сильное плечо которое поддержит.парни присутствуют но я не могу и не хочу им доверять.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Рыжим_можно_всё
Сообщение от виктория андреева, 19 июня 2016 года в 20:48
ходила,но не мое
Значит, к психиатру, жаловаться на депрессию.
Пожаловаться
Рыжим_можно_всё
Сообщение от Рыжим_можно_всё, 19 июня 2016 года в 21:03
Сообщение от виктория андреева, 19 июня 2016 года в 20:48
ходила,но не мое
Значит, к психиатру, жаловаться на депрессию.
...И на алкоголизм.
Дочитала до "каждый день пью и плачу", и мне аж поплохело: моя печень такого бы не выдержала
Я в стрессовых ситуациях злюсь и жру шоколадки: с диабетом жить проще и дольше, чем с циррозом
Пожаловаться
Stasia Dollaria, 1 ребенок
Не копайтесь в своём горе, не лелейте его. Я тоже это пережила. Живу себе дальше, цвету и пахну им назло, подруг нет есть знакомые, никому не доверяю. И у вас всё пройдёт. Хватит уже, пока будете ныть, жизнь пройдёт.

Пожаловаться
виктория андреева
у меня полноценная жизнь,парень который хочет создать со мной семью.но мне не надо этого.как вижу его со своими бывшими подругами,мне жить не хочется
Пожаловаться
Stasia Dollaria, 1 ребенок
Отпустит со временем....
Пожаловаться
VESNUSHka
Сообщение от виктория андреева, 19 июня 2016 года в 20:53
у меня полноценная жизнь,парень который хочет создать со мной семью.но мне не надо этого.как вижу его со своими бывшими подругами,мне жить не хочется
парню голову морочите...
Пожаловаться
виктория андреева
он в курсе моей депрессии,но не уходит.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
так он не с одной,а с несколькими подругами?Свят-свят,от такого,ещё не известно кому повезло-то
Пожаловаться
виктория андреева
сама понимаю,да он плохой но и они не лучше.сейчас просто замкнулась в себе
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
О,Боги!Да вы что?зачем вам такой тип?
Пожаловаться
виктория андреева
сама понимаю что нет будущего с ним,но сердцу не прикажешь.ни с кем не вижу себя счастливой
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
значит ищите себе нового мужчину и такого,чтобы за душу брало,отдыхайте,ходите в клубы,общайтесь,купите себе обновки,но не сидите со своими мыслями.
Пожаловаться
виктория андреева
успела и пожить и встречаться с разными и вроде не плохие,но они мне не нужны
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
они вам не нужны,потому что вы на нём зациклены и он перед глазами,вам надо перед ним тоже ходить с мужчинами,а в глазах-радость.
Пожаловаться
виктория андреева
было и такое но не помогло,ему все равно
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
так тем более,пора уже поставить психологический барьер между этой маниакальной привязанностью,отпустите его раз и навсегда.
Пожаловаться
Олеся
научитесь для начала быть немножко счастливой одна. а там, глядишь, и люди потянутся и самой проще станет
Пожаловаться
виктория андреева
я по-своему счастлива,но пока не получается
Пожаловаться
Włada Tadeusz
Сообщение от виктория андреева, 19 июня 2016 года в 21:35
сама понимаю что нет будущего с ним,но сердцу не прикажешь.ни с кем не вижу себя счастливой
Любовь приносит радость на порог.
С ней легче верить, и мечтать, и жить.
Но уж не дай, как говорится, бог
Вот так любить!
Эдуард Асадов
Пожаловаться
Włada Tadeusz
этот период очень тяжелый, но он пройдет, его просто нужно пережить. я желаю Вам стойкости в этом периоде жизни
Пожаловаться
виктория андреева
спасибо но иногда думаю что с головой не дружу совсем.многие говорили что через полгода забуду его,но уже 2 года прошло а мне еще хуже
Пожаловаться
Włada Tadeusz
Сообщение от виктория андреева, 19 июня 2016 года в 20:55
спасибо но иногда думаю что с головой не дружу совсем.многие говорили что через полгода забуду его,но уже 2 года прошло а мне еще хуже
бывает, и с головой Вы дружите просто Вас пожалеть искренне некому
Пожаловаться
виктория андреева
спасибо
Пожаловаться
Włada Tadeusz
Сообщение от виктория андреева, 19 июня 2016 года в 21:22
спасибо
просто любите Вы его и забыть не можете вот и больно Вам. Вам конечно расскажут и про гордость и прочее
Пожаловаться
виктория андреева
сама жду когда пройдет и отпустит.очень тяжело так жить.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас