Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 ноября 2013, 01:49, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Одиночки !

Мы с мужем очень любим встречать Новый год одни!А у нас есть друзья ,которые не понимают  ,и предлагают встретить в месте .А мы им говорим ,что мы хотим встретить дома .Они теперь обиделись на нас .А у Вас как этот праздник проходит.Я ,вообще люблю одеть пижаму ,смотреть телек,закутаться в плете и пить шампусик.Отключаю телефоны .Может я не права.Выставлю фотки нашего стала 2013 года.Нам так было хорошо .
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёлка
в толпе, с шампанским и хорошим настроением
желательно на свежем воздухе
Пожаловаться
Ёлка
мы на НГ познакомились, поэтому мы его больше как дату знакомства отмечаем
поэтому если и в толпе, то все равно потом от всех смываемся))
Пожаловаться
Муми-Мама
Мы гостей любим) Или сами с удовольствием ходим в гости)
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
А если на работу ,и у Вас смена.
Пожаловаться
Муми-Мама
К счастью у нас сейчас другая работа) Раньше и на НГ приходилось...
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Я ,в гостинице работаю ,и мне первого на смену выходить .А они не понимают.Обижаются на нас.
Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
Странные "друзья", которые не понимают, что вам на работу да еще и "обижаются"..
Пожаловаться
Полина Красивая
здорово что вам так хорошо вдвоем. просто у нас это обычно была программа с 1го на 2е. мы с большим удовольствием ходили в ресторан или клуб с друзьями. Вот уже 3й раз дома. вообще не нравится. эх! может через год...

Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Полина !Они не понимают что я работаю по смене ,и что мне на работу первого выходить.
Пожаловаться
Полина Красивая
Ну тогда конечно! Мы в прошлом году первого улетали-тоже никаких планов не стали строить-поели-попили и спать. 
Пожаловаться
Анна
не понимают что я работаю по смене ,и что мне на работу первого выходить.[/quote] ...так вам из-за работы не хочется встречать с друзьями, я так понимаю, а не потому, что вы "одиночки"...
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Я вообще хочу побыть с мужем.И мне нравится быть именно с муже в этот день.А друзья не понимают.
Пожаловаться
Наталья В.
мы дома всегда!!!!!!!!!!!к нам всю ночь то одни,то другие друзья и хорошие знакомые приходят,соседи заходят поздравить чему мы очень рады.
Пожаловаться
Игошина Ольга
Мы тоже таааак хорошо с мужем вдвоем 2011 год встретили... И весь январь никого не хотели видеть. А в феврале я потопала в ЖК, на учет становится. Теперь покой нам только снится

Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
И я очень люблю встречать с мужем вдвоем .У меня старшая дочь живет в Питере ,а младшая уходит к друзьям.
Пожаловаться
Светлана
Мы с мужем любим уединение на праздники. Очень вас понимаю.
С друзьями мы ходим в рестораны и ездим на пикники без поводов обычно.
А праздники мы с ним вместе. Ну и дети с нами:)
В этот НГ хотим торт-мороженое большой заказать, корзину фруктов и напитки:)

Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
и мы тоже в прошлом году одни встречали))Поехали в горы)))На Буковель - Украина))туда и обратно на машине..Встретили НГ с незнакомой толпой )))Было весело..даже не замерзли)

Пожаловаться
Золушка вторая, 1 ребенок
катаетесь на чем-нибудь?
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
нет,мы просто как то спонтанно решили туда поехать..сидели смотрели телек и в 23.00 муж сказал - поехали..чего дома сидеть...вот мы как раз к бою курантов успели туда))погуляли...и вернулись домой
Пожаловаться
Ирина п
десять лет отмечали в большой компании. выезжали в местный санаторий семьями. Было весело и здорово. Сейчас наверно хочется больше тишины, Встречаем дома. Хотелось бы с детьми, но у них Новый год это работа прежде всего. Оба у меня шоуменят.
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
о вискарик, мы Беллс завтра будем пить))) завтра к нам сестра с семьей переезжают на пару месяцев и нас будет как минимум две семьи на новый год, в моем случае это даже хорошо, муж дежурит на нг)))сама только дома люблю отмечать, не уютно мне в гостях
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
котейка какой классный)))
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Вискарик любимый мужа!Я люблю шампусик.А котейка у нас еще появился ,пантерка злая .
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
ах ты какой классный:up:, тоже хочу причем любого, но у нас попугаи блин
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
мы с мужем всегда все отмечаем вместе, раньше у нас еще кот т кошка были, теперь вот ребенок - получается втроем ) 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас