Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
3 апреля 2014, 00:23, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Одиночка

Общаясь иногда в соц. сетях, у меня сложилось ощущение, что одиноких матерей держат за людей последнего сорта.  Я не имею ввиду тех, кто через это сам прошел. Люди не желают учитывать, что жизнь такая штука и к любому может повернуться спиной. Я считаю, что люди должны быть более уважительными по отношению к женщинам, которые взяли на себя такой тяжелый груз по воспитанию детей в одиночестве, по собственному выбору или стечению обстоятельств. 
В чем причина такой жестокости и неуважения? Почему некоторые женщины позволяют себе комментарии в сторону одиноких мамочек, ведь никто не застрахован, и они в один прекрасный день могут стать одинокими матерями?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
Не знаю, я мать-одиночка с первым сыном, нигде не сталкивалась с негативом..... Думаю, это все пережитки прошлого, когда такие вещи осуждались

Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
зависит не от одиночка- не одиночка, а от отношения самой матери к этой ситуации.
только и всего.
как она к себе- так и все.

Пожаловаться
ольга алсуфьева
ДА:up:
Пожаловаться
Bad Mad, 2 ребенка
полностью согласна, никогда не считала себя ущербной, наоборот думала что мне повезло, что у меня уже есть доченька.
Пожаловаться
* а*а *
точно.можно сходить в шашлычку .одна сидеть не будешь же
Пожаловаться
Bad Mad, 2 ребенка
))))) в шашлычку я конечно с ней не ходила, но вот цирки все и горки зимой обошла, напокупала всех тех игрушек которых у меня в детстве не было наигралась вдоволь :)
Пожаловаться
* а*а *
мы ходили.сыну 7 лет было.я ему предложила-мясо хочешь и пошли:D
Пожаловаться
..
Когда у человека все хорошо, ему кажется, что так будет всегда.
Пожаловаться
Яяяяяя
Потому что бывает жизнь спиной повернулась и никто от этого не защищен,а бывает глупость женская регулярная и беспросветная.
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Яяяяяя, 3 апреля 2014 года в 00:27
Потому что бывает жизнь спиной повернулась и никто от этого не защищен,а бывает глупость женская регулярная и беспросветная.
Типа- можно, я в тебя?))
Пожаловаться
Яяяяяя
Ага.И раз 8 одиночка.Или на фото в "одноклассниках" красивая женщина с маленьким ребенком,подписано "мой сынок" а она все думает что это сестра с племянником,да и спросить неудобно.:D
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Яяяяяя, 3 апреля 2014 года в 00:37
Ага.И раз 8 одиночка.Или на фото в "одноклассниках" красивая женщина с маленьким ребенком,подписано "мой сынок" а она все думает что это сестра с племянником,да и спросить неудобно.:D
)))) ой бабоньки... скока уже ж можно пригревать кобелей...
Пожаловаться
Яяяяяя
:DРиторический вопрос.
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
:D
Сообщение от Яяяяяя, 3 апреля 2014 года в 00:43
:DРиторический вопрос.
Пожаловаться
Клюква в сахаре, 2 ребенка
Отлично сказано, и добавить нечего!):up:
Пожаловаться
Черное с белым, 1 ребенок
Сообщение от Яяяяяя, 3 апреля 2014 года в 00:27
глупость женская регулярная и беспросветная.
:up:
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
не сталкивалась с таким. наоборот всегда стараются помочь
Пожаловаться
просто Маша
Не знаю, мне негатив не встречался. У меня правда муж есть, но я считаю, что не страшно быть одной, страшно быть с козлом.

Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от просто Маша, 3 апреля 2014 года в 00:27
Не знаю, мне негатив не встречался. У меня правда муж есть, но я считаю, что не страшно быть одной, страшно быть с козлом.
+++
Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
просто Маша
Спасибо, засмущали:)
Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
Хорошо написали!!!;)
Пожаловаться
Русе Болтон
:up::up::up:
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Да сейчас нормально к женщинам, воспитывающим самостоятельно ребенка, относятся нормально.. Все зависит от самой женщины. 
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
поставить им памятник за смелость?никому и дела нет до них сами себе понапридумывают.многодетные думают что их гнобят, полные -что их обсуждают.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас