Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Одиночество

Аноним
Уехал муж на месяц, длинная командировка.
И вдруг я отчетливо поняла, что мне хорошо одной. Так хорошо, что аж не хочется, чтобы обратно приезжал. Это все, конец отношений?
В браке много лет, дети выросли.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
485
1345678920
IrenAr
Весь покой быстро закончится с началом раздела имущества.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если пришло такое ощущение, значит карма с этим человеком раскручена, только не завязывайте новых узлов при разделе имущества, не жадничайте, ведь есть такой Божий закон - лишь отдавая человек может получить!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Его конфликтность меня всю жизнь не смущала. Просто накопилось понимание того, что все становится только хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с возрастом все усугубляется, меньше терпения, больше раздражения и усталости. .
моя тетя постоянно жалуется на дядю, как она устала, какой у него тяжелый характер, он и правда не самый легкий человек. они в браке больше 45 лет, плюс разница в возрасте 9 лет, но о разводе речи нет и быть не может. в 65-70, наверно, это очень сложно.

есть знакомые, которые развелись после совершеннолетия детей, около 45 обои было. мужчина счастлив в новом браке уже лет 10.

если вам до 50, в теории можно что-то поменять и может сложиться удачно.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Змей Горыныч
Змей Горыныч
с возрастом все усугубляется, меньше терпения, больше раздражения и усталости. .
моя тетя постоянно жалуется на дядю, как она устала, какой у него тяжелый характер, он и правда не самый легкий человек. они в браке больше 45 лет, плюс разница в возрасте 9 лет, но о разводе речи нет и быть не может. в 65-70, наверно, это очень сложно.

есть знакомые, которые развелись после совершеннолетия детей, около 45 обои было. мужчина счастлив в новом браке уже лет 10.

если вам до 50, в теории можно что-то поменять и может сложиться удачно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чуть старше 50-ти.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Скорее я без него не делаю то, что мне уже не хочется.
Не сплю с ним, не слушаю его длинные рассказы о бесконечных трудностях и несправедливости этого мира.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я как-то видела шуточную картинку с подписью: "Если ты поссорился с женой, не тяни с примирением, пока она не поняла, как ей хорошо одной".
Думаю, у вас похожий случай.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lucy
Lucy
Я как-то видела шуточную картинку с подписью: "Если ты поссорился с женой, не тяни с примирением, пока она не поняла, как ей хорошо одной".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мудро. Очень мудро.
СсылкаПожаловаться
Лиза #В ответ на Lucy
Lucy
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поссорилась с мужем, не готовлю, не стираю, не убираю)
Господи, хоть бы он мириться не надумал)))
СсылкаПожаловаться
LucyВ ответ на Лиза #
Лиза #
Поссорилась с мужем, не готовлю, не стираю, не убираю)
Господи, хоть бы он мириться не надумал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Именно!
Не даром же говорят, что одинокие женщины и живут дольше замужних. Им просто никто нервы не мотает.
СсылкаПожаловаться
Лиза #В ответ на Lucy
Lucy
Именно!
Не даром же говорят, что одинокие женщины и живут дольше замужних. Им просто никто нервы не мотает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну как сказать, моей подруге вечно мотает нервы отсутствие мужа)
Она реально психует, что семьи нет.
СсылкаПожаловаться
LucyВ ответ на Лиза #
Лиза #
Ну как сказать, моей подруге вечно мотает нервы отсутствие мужа)
Она реально психует, что семьи нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Жаль, что она не понимает своего счастья)))
СсылкаПожаловаться
Лиза #В ответ на Lucy
Lucy
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кому-то счастье, кому-то реально одной плохо.
СсылкаПожаловаться
LucyВ ответ на Лиза #
Лиза #
Кому-то счастье, кому-то реально одной плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Верю, но не понимаю. Я не понимаю людей, которым скучно самими с собой.
СсылкаПожаловаться
Лиза #В ответ на Lucy
Lucy
Верю, но не понимаю. Я не понимаю людей, которым скучно самими с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я бы с ума сошла если бы у меня постоянно были дома гости.
А у неё вечно шалман и ей хорошо.
СсылкаПожаловаться
Lucy
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня есть одинокая подруга. И когла замужние коллеги начинают говорить ей - какая ты счастливая, мужа нет, никто нервы не треплет, она всегда отвечает- так разводись и живи счастливо, кто мешает?
И что то никто из коллег не спешит осчастливиться подобным образом)))
СсылкаПожаловаться
У меня есть одинокая подруга. И когла замужние коллеги начинают говорить ей - какая ты счастливая, мужа нет, никто нервы не треплет, она всегда отвечает- так разводись и живи счастливо, кто мешает?
И что то никто из коллег не спешит осчастливиться подобным образом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Знаете, жизнь - штука длинная, если повезёт, конечно. Бывает, и детей, поганцев, прибить хочется за из выкрутасы. Но ведь и муж - родня. Как это, развестись на ровном месте?
СсылкаПожаловаться
Lucy
Знаете, жизнь - штука длинная, если повезёт, конечно. Бывает, и детей, поганцев, прибить хочется за из выкрутасы. Но ведь и муж - родня. Как это, развестись на ровном месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
какая муж родня то? муж просто дядька который живет рядом))) ахахахс родней не чпокаются
СсылкаПожаловаться
Lucy
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А зачем тогда так типа завидовать одинокой приятельнице? Явно же, чтоб поддеть...
СсылкаПожаловаться
А зачем тогда так типа завидовать одинокой приятельнице? Явно же, чтоб поддеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не знаю. Нам всегда чего-то не хватает. "Зимою лета, осенью - весны". Замужние "завидуют" одиночкам, чтоб на их мужей не зарились. Одинокие семейному счастью...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Скорее я без него не делаю то, что мне уже не хочется.
Не сплю с ним, не слушаю его длинные рассказы о бесконечных трудностях и несправедливости этого мира.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Муж уезжал только 1 раз. И у меня было точно такое ощущение - куча свободного времени, не надо ни под кого подстраиваться, готовка и стирка сократились в разы! Ритм жизни совсем другой, оказалось, что полно времени и с детьми погулять и уборку сделать)))
Короче, по возвращении была конкретная ломка, сказала ему больше не уезжать. Не подходит нам это))).
П.с.мужа люблю, но в бытовом плане без него легче было.
СсылкаПожаловаться
Муж уезжал только 1 раз. И у меня было точно такое ощущение - куча свободного времени, не надо ни под кого подстраиваться, готовка и стирка сократились в разы! Ритм жизни совсем другой, оказалось, что полно времени и с детьми погулять и уборку сделать)))
Короче, по возвращении была конкретная ломка, сказала ему больше не уезжать. Не подходит нам это))).
П.с.мужа люблю, но в бытовом плане без него легче было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот реально совсем не понимаю такого. У меня точно в бытовом плане с мужем намного проще.
СсылкаПожаловаться
Звезда в шоке, 2 ребенкаВ ответ на Валера
Валера
Вот реально совсем не понимаю такого. У меня точно в бытовом плане с мужем намного проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня тоже.
СсылкаПожаловаться
Звезда в шоке
У меня тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

СсылкаПожаловаться
Валера
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы пробовали без него? Так-то у меня муж и готовит и убирается и с детьми занимается, но и на него куча времени уходит как-то)))
СсылкаПожаловаться
А вы пробовали без него? Так-то у меня муж и готовит и убирается и с детьми занимается, но и на него куча времени уходит как-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно. Мне без него никто не готовит.
СсылкаПожаловаться
Валера
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И мне) неприхотлив в быту и во многом помогает.
Точнее, у нас нет такого понятия «помогать», просто делает часть домашних дел, когда дома.
Он и дистанционно их делает)
СсылкаПожаловаться
Кэтти
И мне) неприхотлив в быту и во многом помогает.
Точнее, у нас нет такого понятия «помогать», просто делает часть домашних дел, когда дома.
Он и дистанционно их делает)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Рада, что меня понимают.
СсылкаПожаловаться
1345678920
Подпишитесь на нас