Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 апреля 2014, 19:50, Форум, Досуг, Обо всём на свете

одиночество....

вот у меня вопрос насколько для вас важно общаться в живую?
верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной?
и может ли интернет заменить живое общение?
Вообщем я уже не раз писала что с переездом  в новый город живу вирт.жизнью....общаюсь  в живую с мужем и его родственниками....В друзья я предпочитаю брать мужчин-с ними мне проще...Тут стала общаться с парнем с другого города по скайпу(общий интерес азартные игры;))муж стал ревновать:(но в принципе уже смирился с моими тараканами...сейчас собираюсь выходить на работу-он говорит там и найдешь подруг,а я не хочу чтоб на работе были в курсе моей личной жизни:shock::angry:
вот и думаю может мне на роду написано быть одинокой(кроме дочки,но она маленькая;))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
:shock:
Пожаловаться
чет все в кучу..
на работе - не хочу чтоб в курсе лич жизни
по скайпу - с мужиками
на роду одинокой:shock:
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
блин я и со старыми друзьями по скайпу говорю:Dа на работе  и в правду не хочу чтоб знали как и что:shock:
может мне не дано просто дружить-я придирчивая;)
Пожаловаться
ЯСНО. у меня вообще одна подруга (про которую я тему создавала что она погрязла в кредитах) и мы созваниваемся пару раз в месяц....и вторая - раз в год видимся...и все.
мне комфортно..
аа, ну еще тут тусуюсь:D
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
я тоже тут тусуюсь,но не хватает живого друга:D
Пожаловаться
ну значит ищите, раз вам это важно
Пожаловаться
Барсумяка
а я ?? 

и почему врач? 
Пожаловаться
вот приезжай и живи в соседнем доме......я тогда у тебя сутками зависать буду:D
врач- потому что когда узнают что на скорой работают, думают что доктор;)
Пожаловаться
Барсумяка
ага, а я тебе зарплату чтоли платить? сутками она у меня зависать будет! тогда хоть бы врачом была - хоть какой толк :D:D:D
да ваще я тебе койко-место тут сторожу))) мы ж договорились ты сама приедешь на диванчик жить - даже в гости ходить не надо будет 
Пожаловаться
мне теперь неохота.....нафиг я там кому в москве нужна такая толстенькая и старенькая:angry: там вон полно красивых и классных...
Пожаловаться
Барсумяка
:D:D:D:Dприезжай, приезжай, будем вместе старостью трясти)))
еще к Ирке на шашлык заглянем и там своим старушечьим коллективом будем зажигать :D
Пожаловаться
что за ирка??
Пожаловаться
Барсумяка
ну ващщще ! и на диван и на шашлык! нет уж! шашлык весь наш! мы спецом худеем, чтобы съесть побольше ! 
Пожаловаться
да я на шашлык не претендую...хотя у меня в багажнике мешок угля, мангал и шампуры есть))) посуда одноразовая, салфеточки там всякие....(ну это так, для сведения;))
Пожаловаться
Барсумяка
:D:D боеготовность №1))))))
эх! вот это просто :up::up::up:
Пожаловаться
ну да:D:Dколлектив неоченьмолодыхженщин:D  только вы то уже худенькие;)а кое кто прошляпил 10го апреля:angry:
ты кстати не могла бы 10 потусоваться в моей теме, а то я сделаю ее и только изредка заходить буду. ну типа ты мой зам кароч
Пожаловаться
Барсумяка
хорошо, отправлю Женю в садик и днем ложиться спать не буду! спецом! ;):up:
Пожаловаться
спасибо, ДРУГ;)
Пожаловаться
И
ну да:D:Dколлектив неоченьмолодыхженщин:D  ..
 я ох.. дорогая редакция...
Пожаловаться
:D:Dне расстраивайся:up::up::up:
тебе нельзя в твоем возрасте нервничать:D
Пожаловаться
И
.............уже успокоили..подруг-то добрых - ВАГОН
Пожаловаться
Сообщение от Барсумяка , 6 апреля 2014 года в 20:09
ага, а я тебе зарплату чтоли платить? сутками она у меня зависать будет! тогда хоть бы врачом была - хоть какой толк :D:D:D
да ваще я тебе койко-место тут сторожу))) мы ж договорились ты сама приедешь на диванчик жить - даже в гости ходить не надо будет 
а чё...диванчик дают и пожить пускают??? мне можно???;)
Пожаловаться
Барсумяка
хмммм... ну если Аришка с детьми подвинется... то место останется! :up: приезжайте и Вы! туалет все равно будет по расписанию, так какая разнца на 7-х или 8-х его делить? 
Пожаловаться
Сообщение от Барсумяка , 6 апреля 2014 года в 20:40
хмммм... ну если Аришка с детьми подвинется... то место останется! :up: приезжайте и Вы! туалет все равно будет по расписанию, так какая разнца на 7-х или 8-х его делить? 
обещаю туалетом пользоваться когда все спят))) чтоб очередь не создавать))
Пожаловаться
Барсумяка
ну все, значит договорились! :up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас