Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 мая 2014, 17:58, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Один в один

Кто смотрит по второму каналу "Один в один"? Ваши прогнозы на финал? Я сейчас посмотрела, как звезды с детками пели, так мне понравилось! Особенно как Казаченко с пацаном Сукачева изображали. действительно один в один. Итак, делаем ставки, кто выиграет?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
а мне Гогунский с дочкой понравился:)
Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
А у меня сын спросил, "а почему девочка такая ужасно страшная?":)
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Вот и мне показалось:D
Пожаловаться
Сообщение от Маленькая Мама, 25 мая 2014 года в 18:05
А у меня сын спросил, "а почему девочка такая ужасно страшная?":)
Девочку загримировали под Ани Лорак... этож именно постановочные номера.А так вполне нормальная Милана:up:
Пожаловаться
M&D
Мне тоже!
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
Сейчас идет? Пойду гляну!

Пожаловаться
Да уж кончилось.:D
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
))) прошляпила! Сижу на крыльце- жарюсь на солнышке- все пропустила
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
я Вконтакте смотрю, там рекламы и болтовни жюри нет и если не понравилось можно промотать
Пожаловаться
Голос у девочки сильный, но на внешность она мне неприятной показалось, хоть и нехорошо это о четырехлетнем ребенке, но вот так...
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Я  смотрю и ОДИН В ОДИН и ТОЧЬ-В-ТОЧЬ.  Но смотрю просто как концерт. Наслаждаюсь увиденным и услышанным..  Без всяких оценок и прогнозов.   Как и всякие  шоу..
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
почему-то не нравится этот сезон, думаю, из-за судей смотреть не хочу

Пожаловаться
mishkakoala
а кто в финале?

Пожаловаться
В следующее воскресенье полуфинал будет, там и решится. Думаю, Казаченко с Гагунским точно будут. Про остальных даже не интересно...
Пожаловаться
ромина жена
не смотрю, могу принять ставки))))
Пожаловаться
Мымра
я смотрю "точь в точь" по орт. но сегодня много работы, потом в тырнете гляну. Там Матвейчук, Дубцова и Пресняков рулят.
Пожаловаться
Понятно, а мне там болеть не за кого)
Пожаловаться
Веснушка, 2 ребенка
тоже начинала смотреть
потом чем устала от их "облизывания" друг друга
типа сами придумали, сами сыграли, сами похвалили...
Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
На двух каналах идет Один в один и Точь в Точь одновременно! Пипец, надоели уже)))
Пожаловаться
Вот и меня бесит, что каналы из-за своей глупой конкуренции и желании отомстить друг другу лишают зрителей права сравнивать оба шоу.
Пожаловаться
Nimfa
Болею за Гогунского. Для меня, после его роли глуповатого Кузи из "Универа" он просто открытием стал и как актер и как певец )))  Еще Казаченко молодец, тоже неожиданно выстрелил на закате карьеры, ну и Теонка травится тем, что сильная вокалистка и просто позитивный человек )  Остальные или не впечатляют или открыто раздражают, как истеричный самовлюбленный Бикбаев или Свиридова (рекордсменка по фанере в этом шоу)

Пожаловаться
Я и сама не подозревала, что у Гогунского такой голосище. Молодец. Еще не верила в Казаченко, хотя люблю его с 13 лет))) Ну не актер он, стеснительный интеллигентный человек, да и вокальные данные скромные. С Теоной все понятно, она и в мюзиклах пела, и в группе "Слот", опыт есть. Остальные бесят все, практически каждый штампованный "фабрикант".
Пожаловаться
Nimfa
Значит у нас одинаковые фавориты ))))))) Ловите звезду за солидарность )) 
Пожаловаться
Спасибо, и вам)))
Пожаловаться
Мама Тимофея!, 2 ребенка
Болею за Гогунского. Он молодец!!!!!

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас