Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 апреля 2013, 09:04, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Один в один

Не любительница я ТВ-шоу, но это чёт захватило меня. Смотрим всем семейством каждое воскресенье.
Вчера жюри удивило сильно, впрочем, не только вчера. Честно судит только Люсьен (по крайне мере, мне так кажется), а у остальных любимчики: у Ревы - Родригес, у Казарновской и Хазанова - Чумаков. 
Чумаков, конечно, талантище! Ничего не скажешь, но ведь и другие стараются.
Кто смотрит? Делитесь впечатлениями. Смотрела все выпуски , а потом еще на ютубе некоторые номера просматриваю, во зацепило-то!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
13456
Екатерина Теречева, 1 ребенок
еще я бы с удовольствием глянула как Родригез показывал бы Freddie Mercury,а Савичева бы наоборот нюшу,чувствую у Родригеза круто бы получилось)))
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
у Савичевой в отличии от Нюши голос есть) вчерашнее безфонограммное выступление Нюши это что то:down:
Пожаловаться
Екатерина Теречева, 1 ребенок
Да Нюша мне никогда и не нравилась,просто думаю у Савичевой бы Нюшу изобразить получилось бы Лучше чем Фреди)и Тимур бы порвал бы всех с образом Меркури))))
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
Сообщение от Екатерина Теречева, 22 апреля 2013 года в 09:57
еще я бы с удовольствием глянула как Родригез показывал бы Freddie Mercury,а Савичева бы наоборот нюшу,чувствую у Родригеза круто бы получилось)))
Точно-точно, у Тимару классный был бы Фреди!
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
Но Савичеву с ее ВОКАЛОМ в роли Нюши слабо представляю:D:D:D
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
Да, Ева удивила прям. и Савичева один в один манера двигаться, как у Фреди.
Пожаловаться
Елена Таланова, 2 ребенка
А вчера Чумаков вообще не понравился! Шепелявил так, как будто Ревву в образе показывал, а не Леонтьева!:down:
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
Вот его-то я как раз вчера и смотрела краем глаза (разговаривала по телефону), показалось, что похож. От него вообще теперь постоянно ждут чего-то фантастичного!
Пожаловаться
Танчуха, 2 ребенка
Леонтьев у Чумакова вчера не очень получился,один фиг дали высший бал......Аниту почему-то тянут...ну да,были у неё номера,которые получались,но он всегда почти в пятёрке.....а вот Пенкин уже еле сдерживается,особенно вчера было заметно,он даже отвернулся от жюри........судят уже не объективно:down:

Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
Чумаков устал уже каждый раз быть лучшим. От него уже по инерции ждут чего-го необыкновенного. 
Пожаловаться
13456
Подпишитесь на нас