Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Дочь Глаголевой накануне родов:
«Плюс 100 кг, но мы не унываем!»
22 апреля 2013, 09:04, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Один в один

Не любительница я ТВ-шоу, но это чёт захватило меня. Смотрим всем семейством каждое воскресенье.
Вчера жюри удивило сильно, впрочем, не только вчера. Честно судит только Люсьен (по крайне мере, мне так кажется), а у остальных любимчики: у Ревы - Родригес, у Казарновской и Хазанова - Чумаков. 
Чумаков, конечно, талантище! Ничего не скажешь, но ведь и другие стараются.
Кто смотрит? Делитесь впечатлениями. Смотрела все выпуски , а потом еще на ютубе некоторые номера просматриваю, во зацепило-то!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
да,она молодец действительно. и родригес хорошо справляется,кстати пенкина он вытянул номер))) а от его гурченко у меня мурашки были. чумакова несправедливо тянут:down::down:
Пожаловаться
Мария-Мирабела
Очень показательно в этом плане вчерашнее голосование самих участников - ведь никто Чумакову пятерку не дал)))))
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
плохо,что в системе голосования там зрительского нет
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
Скоро должно начатся зрительское голосование, только не знаю, когда именно.
Пожаловаться
Мария-Мирабела
это точно, думаю расстановка мест другая была ба
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
Сообщение от Мария-Мирабела, 22 апреля 2013 года в 09:59
Очень показательно в этом плане вчерашнее голосование самих участников - ведь никто Чумакову пятерку не дал)))))

У него и так дофига баллов, зачем ему исчо?
Пожаловаться
Мария-Мирабела
Это я к тому, что мнение самих участников разительно отличается от мнения судей))))))
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
:D
Мне тоже очередность не нравится. Не понятно ,как их там выбирают? Жребий, что ли тянут?
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
Сообщение от ninonello, 22 апреля 2013 года в 09:33
вот именно. даже смешно,заставить такого артиста,как Пенкин изображать безголосого ПРеснякова,и осудить,что плохо получилось.
Согласна! НА 100%! Было и смешно и обидно смотреть на эту породию, по другому и не скажешь.
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
пенкин и кортнев недовольство уже плохо скрывают,не удивлюсь если покинут проект
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
вот не знаю что там дальше будет. или лучшие останутся и уже только за них будут зрители голосовать ,или все же все артисты останутся. Посмотрим
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
а говорила там вообще,как дальше будет по голосованию,по местам??
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
Даже не знаю что там дальше будет, но интересно. Пыталась найти подобные шоу из других стран на ютубе, но ничего не нашла, потому что не знаю, как они называются.
Пожаловаться
Фролова
Ждём программу каждое воскресенье с нетерпением. Смотрим всей семьёй, а я с младшей ещё и танцую. Некоторые номера просто отпад. Серов, например, Нюша вчера поразила. Смеялись до упаду.

Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
Мы вчера угадывали - угадывали. Я кричу - это настоящая Нюша, а муж с дочерью - Родригес, потом ухахатались!
Пожаловаться
Солнечная Самая счастливая, 1 ребенок
я смотрю. меня тоже судейство не порадовало...мне Кажется Пенкина не недооценивают, и Польну тоже обижают..
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
Согласна! Пенкину постоянно занижают оценки. У Аниты тоже в каждой песне ее индивидуальность высовывается, но ей это не говорят ,почему-то, а про Еву ,вообще молчу. нечестно.
Пожаловаться
Frau Gala
Просто Анита всех в жюри комплиментами ублажила. Как она перед Казарновской лебезила и преклонялась, смотреть было не приятно. 
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
Ну, видать, они подруженции.
Пожаловаться
Елена Таланова, 2 ребенка
+++++1000500
Пожаловаться
Белыч, 1 ребенок
тоже не смотрю телек, но это шоу смотрим вместе со свекровью. Не пойму  у них там все результаты заранее известны? почему только Чумаков всегда первый? Ведь в каждом выпуске кто-то лучше всех старался, вот и выбирали бы из уважения каждый раз разного. А то остальные не понятно, зачем стараются

Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
Вот и я так думаю, но не всегда же Чумаков лучший, вчера, например ,Ева поразила сильно.
Пожаловаться
Лола.
оч.нравится.
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
:up:мы с вами братья по ТВ:up: или сестры?:D:D
Пожаловаться
Лола.
мне сестры больше нравится.:D:up:
Пожаловаться
Подпишитесь на нас