Один в один

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
135
Новое
Сообщение от Anik, 22 апреля 2013 года в 09:12
Я даже не понимаю о чем вы говорите, т.к. телек уже 4 года не смотрю :D
Телек сама уже лет шесть не смотрю, а тут несколько недель назад мимо пробегала) и взгляд случайно бросила и фсё! зацепило.
Новое
Я смотрела один выпуск, где Савичева победила в роли Пугачевой. Реально похоже и песня такая сложная была, но она справилась. Не ожидала, если честно, от Савичевой, молодец она!:up:

Новое
:up:
тоже понравилась ,хотя Анита похожа была даже очень. и также драматична.
Новое
А что за передача, по какому каналу?
Новое
Один в один. ОРТ 

Новое
На ютубе гляньте. Хотя мне не очень нравится там смотреть ,после огромного телевизора, чёт не то... но все равно интересно!
Новое
ок, посмотрю щас.
Новое
надо глянуть, случайно в одноклассниках смотрела как Савичева под Михайлова косила. Ухохоталась до слез. Вот молодец она, очень мне нравится

Новое
Вчера она Меркури изображала. Один в один, голос, конечно, женский, но все равно молодчинка! Казарновская не права была по отношению к ней вчера.
Новое
а давно идет? Я ж говорю - чисто случайно увидела. надо бы все передачки пересмотреть.

Новое
Давно. Уже месяц точно, даже больше. На ютубе все выпуски есть
Новое
чумакова тащат вперед прям явно вчера он был никакой и опять  понаставили. а некоторых конкретно задвигают аж противно(
Новое
Вчера Ева, Родригес и Савичева, а потом уже Чумаков.
Новое
это из за участников. кроме людмилы все высший бал поставили.
Новое
вот мне и кажется, что только она честно судит, ну еще Рева немного)
Новое
Я тоже через раз смотрю. За Пенкина с Кортневым, Казановой и Кунгуровым обидно. Судьи засуживают откровенно, одни и те же на первых и последних местах. Можно даже и не смотреть уже, интриги никакой

Новое
Да Кунгуров не всегда так плох бывает. Синатру ему запороли, жалко. Да и Кортнев с Пенкиным молодцы. Деми Русос у Пенкина хорошо был - засудили!
Новое
Несправедливое судейство-факт, мне за Казанову очень обидно - Вайкуле её мне очень понравилась. Ну а Пенкина с 4-мя октавами в диапазоне ставить на последние места  вообще смешно. Я была у него на концерте, епрст, он без микрофона поет так, что люди с первых рядов пересаживались подальше-глохли просто. Вот это голос!

Новое
Да все они там хороши! И молодцы большие! Просто каждый по своему. Жюри на мыло!:D Интересно, скоро зрители начнут оценки ставить?
Новое
Да я чё-то не совсем поняла цель проекта))))) Главный приз будет или просто определенное количество передач пройдет?

Новое
Вообще не знаю. Знаю только , что скоро зрительское голосование должно начатся. Наверное, также будут выступать ,только уже зрители голосовать будут, а потом лучшего выберут, и это будет Чумаков - 100пудово!
Новое
вот именно. даже смешно,заставить такого артиста,как Пенкин изображать безголосого ПРеснякова,и осудить,что плохо получилось.
Новое
Ага или вчера Хазанов сказал, типа вы в начале выступаете, поэтому 12 баллов никак не поставить, а вдруг дальше лучше будут исполнители. Смех на лужайке, ну перемените очередность выступлений, так и оценки не сразу выставляются, а по факту выступлений всех исполнителей!  Градский, конечно, вчера пел пенкинским голосом, но ёпрст, это ж Градский. Его фиг повторишь. это Вам не Нюша

Новое
у родригеса неплохо вчера вышло)))
Новое
Родригес-молодец, ничего против него не имею)))))) Просто, если б ему Градский выпал - вот я  б на него посмотрела )))))))) А вообще за Савичеву болею, она мне больше всех симпатична)))))

Авторизация