Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 апреля 2013, 09:04, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Один в один

Не любительница я ТВ-шоу, но это чёт захватило меня. Смотрим всем семейством каждое воскресенье.
Вчера жюри удивило сильно, впрочем, не только вчера. Честно судит только Люсьен (по крайне мере, мне так кажется), а у остальных любимчики: у Ревы - Родригес, у Казарновской и Хазанова - Чумаков. 
Чумаков, конечно, талантище! Ничего не скажешь, но ведь и другие стараются.
Кто смотрит? Делитесь впечатлениями. Смотрела все выпуски , а потом еще на ютубе некоторые номера просматриваю, во зацепило-то!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Я вчера пропустила(((
Тоже очень нравится.
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
вчера Тимур отжег в облике Нюши, а перед его выходом сама Нюша пела, а лицо не показывала, все в таком напряге:D, но и лица у них были!
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
да, это отличная шутка была! :D:D:D
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
Блин! Мы всем семейством ставки делали) даже коты)) А жюри показывали - вообще обхохотались!
Пожаловаться
Леди Ольга
да, хохотали вчера над лицами жюри... вообще-то не смотрим, а тут внучка старшая смотрит, нам тоже пришлось...
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
Люсьен особенно удивляет своими эмоциями.
Пожаловаться
Мама Люда, 2 ребенка
Смотрела вчера...так себе выпуск, ничего интересного не показали 
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
Мне Родригез понравился и Савичева, и Чума, конечно же, молоток, а еще Ева.
Пожаловаться
Мама Люда, 2 ребенка
:) Еве такое лицо страшное сделали))) 
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
Издалека нормально:D это когда крупным планом показывали видать было, что грим.
Пожаловаться
Мама Люда, 2 ребенка
ага:D
Пожаловаться
К
Тоже смотрим:) Меня вчера Казарновская взбесила, когда назвала Фредди Меркьюри-молодым петушком, коза блин:angry:
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
Вчера они с Хазановым на пару гадости говорили. Блин, артистов аж жалко было.
Пожаловаться
К
Хазанов еще сказанул. что был бы у него вкус похуже-сказал бы великолепно, а так хорошо(выступление Савичевой). Какое они право имеют? Меркьюри легенда его знают и любят во всем мире. А кто такие Казарновская с Хазановым?
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
Да уж ,Хазанов вчера мне именно этими словами и запомнился.
А в предыдущей передаче Титомира грязью облил, хоть я и никогда не была его поклонницей, но считаю говорить такие вещи публичному человеку, тем более члену жюри не стоит. Зачем опускаться до уровня того ,о ком ты плохо думаешь. Титомир молодец, перевел все в шутку.
Пожаловаться
Светлана Луценко
Пенкина незаслужено засаживают.Градского он вчера великолепно изобразил.
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
Надо было ему на сцену оркестр и его самого повыше поднять ,вот тогда он бы смотрелся супер вообще. А так голос не заценили, все рассматриваются в нем Пенкина ,как личность. Куда же ее деть-то?! Савичева вчера тоже женским голосом пела.
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Кристя, 22 апреля 2013 года в 09:12
Хазанов еще сказанул. что был бы у него вкус похуже-сказал бы великолепно, а так хорошо(выступление Савичевой). Какое они право имеют? Меркьюри легенда его знают и любят во всем мире. А кто такие Казарновская с Хазановым?

Ну, Казарновскую, предположим, тоже во всем мире знают.
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
Она профи, сомнений нет, но блин, один Чумаков у нее гений! Хотя.. он, конечно, большой молодец!
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Ну нравятся бабушке молоденькие мальчики, ну что с этим поделать?
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
Когда была Долина в жюри вместо нее, Чумаков, однозначно, не был самым лучшим. И у меня сложилось такое впечатление, что Долина по просьбе Казарновской ему высший бал дала.
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Нет, там другая штука. Чумаков ученик долиной. Свой, так сказать(
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
Сообщение от Ана(стасия), 22 апреля 2013 года в 09:38
Нет, там другая штука. Чумаков ученик долиной. Свой, так сказать(
Вот в том-то и дело, что у Ревы - Родригез друган КВНщик (но Рева более адекватен по отношению к другим участникам), у Долиной-Казарновской - Чумаков, у Хазанова... даже не знаю ,кто у Хазанова. 
Люсьен зажигает со своей улыбкой зато! Столько эмоций.
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Olga, 22 апреля 2013 года в 09:22
Она профи, сомнений нет, но блин, один Чумаков у нее гений! Хотя.. он, конечно, большой молодец!

Знаете, а мне тогже нравятся Чумаков и Савичева.
Казарновская член жюри.
имеет полное право высказывать свое мнение.
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
Сообщение от Ludmila Stepanova, 22 апреля 2013 года в 10:20
Сообщение от Olga, 22 апреля 2013 года в 09:22

Знаете, а мне тогже нравятся Чумаков и Савичева.
Казарновская член жюри.
имеет полное право высказывать свое мнение.

Да мне тоже и Чумаков, и Савичева нравится, молодцы, ничего и не скажешь. А Казарновская - это Казарновская, что тут скажешь. Хотя мне не понравилось ,как ее Анита копировала, но ее что то уж очень хвалили.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас