Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 марта 2013, 16:03, Форум, Досуг, Обо всём на свете

одежда "по возрасту"

недавно ходила по магазинам в поисках обновок к весне и заметила, что раньше мне нравились всякие веселенькие принты - с кошечками, собачками и пр. а сейчас стала обращать внимание на более классическую одежду.
я старею? как вы думаете, до какого возраста уместно ходить в розовой майке с кошечкой (к примеру).
итог купила себе: белую классическую рубашку (хотя такие раньше не носила), 2 сумки -  тоже классические)))  

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Mila-ja
дома, или на дачу может и надела бы с кошечкой, а так тоже...старею....
Пожаловаться
Mila-ja
всё больше к классике склоняюсь
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
а что так, я себе толстовочку прикупила с черепушкой, класс, довольная как хомяк)
Пожаловаться
Mila-ja
я закомплексованная с ног до головы...
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
я то же всегда в классике, но иногда так подурачится хочется)
Пожаловаться
Mila-ja
и мне хочется, и  иногда делаю это,но чувство "не в своей тарелке". вообще всегда классика с детства. воспитание такое.
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
если мне удобно, то я в любом в своей тарелке)
Пожаловаться
Боярыня
я бы не носила - боюсь беду накликать. Вот вредный мыш какой-нибудь - это можно
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
я не боюсь))) я думала, вы по аве поняли, что мне нравится:D
Пожаловаться
Иринка
у меня спортивный костюм с черепушками. Балдею от него)
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
:up:
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Я вчера у дочки брала "поносить" балахончик с черепушечкой) Она так весьма скептически отнеслась в тому, что мать покушается на ее гардероб)
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
:D:D:D вот и я скоро у дочек буду брать), сапоги чуток маловаты))) вымахали они у меня
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Ага я в том году показала тут, что сестре купила..толстовку с ммдмс..так сказали стрёмно такое даже в 13))Ну и уж тем более на мне в 24года...А вы с черепами.Уже хожу 2 недели смотрю на яркие,люминисцентные с надписями яркими или рисунками...думаю стрёмно или нет???
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
а мне на всех пофик, вам если нравится то почему бы и нет, я с удовольствием с дочками  гулять хожу в таких вещах, удобно и комфортно
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
В том то и дело,что ниразу такое не носила...Только мини и шпильки....А сейчас хочется с мелким гулять..надоело такое мини....уже и не культурно даже.А вот одену спорт в таком стиле,скажут "клуша,не следит за собой"....тяжёлый выбор.....:D
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
:Dа вам не всё равно кто что скажет, мои по деревьям лазают и бегают, я с ними, на шпильках не удобно)
Пожаловаться
ElEnOcHkA
такая же беда:( пошла за одним а пришла с платьем и туфлями
Пожаловаться
Виктория
та в этом и заключается наша женская логика: брючек моего размера не было, поэтому я купила сбе юбочку, сумочку и клипсы
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Никогда не нравились кошечки и собачки на одежде, я родилась старой!?

Пожаловаться
добрая мама, 4 ребенка
я, видимо, тоже.
Пожаловаться
Агата Граф
:DИ я к Вам...
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
мне 30 исполнится в мае,а у меня футболки с Микки Маусом:Dя больше в спортивном стиле одеваюсь,да и выгляжу моложе))есть и классика-брюки,юбки,классические рубашки,но одеваю только по поводу)))

Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Я обожаю всякие дурацкие рисуночки детские на одежде.
Мне 30)) 
На работу, конечно, классика, а в повседневной жизни люблю повеселее. 
Пожаловаться
просто Маруся..., 3 ребенка
Я по настроению одежду одеваю и покупаю) Пока об этом не задумывалась, вот например, у меня есть толстовка с Минни, розовая - я в ней частенько гуляю с детьми... а на работу такое, конечно не надену....

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас