Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября 2014, 15:43, Форум, Досуг, Обо всём на свете

одежда по интернету

Всем привет))вот хочу узнать кто нибудь заказывает одежду по интернету?,а именно с сайта алиэкспресс, просто хочу заказать там ,а как оплачивать не могу найти,может я так смотрю просто:Dподскажите если кто знает))) А вообще с каких сайтов заказываете,недорогих? и как оплачиваете? спасибо за ответ:)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
Оплачиваю через киви
Пожаловаться
Ксюшк@, 1 ребенок
а это как ??:Dможно по подробней:D
Пожаловаться
забейте киви-кошелек зарегистрируйтесь там, потом кладете деньги через терминал как на телефон ( выбираете электронные деньги киви, вбиваете номер и вносите сумму).
Пожаловаться
Ксения Малышко, 1 ребенок
И я к вам:)
Пожаловаться
Заходите в корзину, оформить заказ, проверяете адрес пишите дополнения, опять оформить заказ. Далее он предаёт форму оплаты
Пожаловаться
Ксюшк@, 1 ребенок
спасибо, а как вообще там одежда,хорошее качество? долго идет одежда?
Пожаловаться
я там одежду почти не беру, брала ребенку пижамы пришли норм , доставка разная то быстро то ждем, а брала еще шапочки тоже ничего .  
Пожаловаться
Ксюшк@, 1 ребенок
хорошо))спасибо
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
детское мне нравится все,но я смотрю рейтинг продавца отзывы покупателей,чтобы определить размер и качесвто.идет от 30 до 90 дней.мне мес 1,5 в среднем до Воронежа
Пожаловаться
Ксюшк@, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
Я не люблю, когда мне лезут в душу..., 3 ребенка
Сообщение от Ксюшк@, 19 октября 2014 года в 15:47
спасибо, а как вообще там одежда,хорошее качество? долго идет одежда?

Влезу. Я там не заказываю. Племянница заказала моему младшему костюмчик - футболку и бриджи. Бриджи великоваты, футболка маловата. Плюс надпись на английском исковеркали - в слове day букву y не дописали, получилось every da smile. Дома носить пойдет.
Она детям одежду там заказывает. На мой взгляд материалы и пошив не очень, выглядит как сэконд хэнд.
Пожаловаться
Ксюшк@, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
Олька-молька
Качество за их деньги нормальное (тут надо помнить, что и материал, и работа и пересылка тоже денег стоят).
НО надо смотреть, чтобы это был реальный магазин, с кучей покупок, много товара, ну и всякие ордена и медальки.
Наколок тоже много... в основном тырят фотки у других, вешают странный ценник. высылают какую-то фигню.
Пожаловаться
Ксюшк@, 1 ребенок
спасибо)
Пожаловаться
Муха Цокотуха, 1 ребенок
Отзывы читайте по конкретному товару. 50/50 что качество нормальное будет. И еще часто размер не совпадает. Иногда маленький размер присылают.
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
создайте киви кошелек и оплачивайте им
Пожаловаться
Идеальная женщина
Я платья заказывала. Не помню какой сайт, но все подошли. Но могу поискать название, если надо. И доставка/возврат были бесплатные. :up:

Пожаловаться
Ксюшк@, 1 ребенок
посмотрите пожалуйста))):)
Пожаловаться
Идеальная женщина
asos.com

Его мне рекомендовала подруга. Она очень довольна. Там есть на разный вкус и на разный кошелёк. :)
Пожаловаться
Ксюшк@, 1 ребенок
вы там заказываете?

Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 30 недель
оплачиваю с карты.
Детская одежда нравится, взрослая часто маломерит.\
Девочки, не буду отдельную тему создавать, ответьте тут, кому не сложно.
увидела там украшения типа Пандора. Есть ли смысл их брать, или это дешевая железка?

Пожаловаться
думаю подделка конечно ,может быть и не плохая подделка
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 30 недель
висит браслет уже с шармами вообще за 140 р. Типа со скидкой 70 %. И даже отзывы ничего. Парочка всего, типа ржавый пришел. А вот в тех ,что подороже отзывов почти нет
Пожаловаться
Елена Гайнцева, 2 ребенка
У знакомой колье видела с Алиэкспресс. Не понравилось вообще. Очень дешево выглядит. Но возможно у них есть украшения разного качества.
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
бонпри мое все)))) оплата по факту получения.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас