Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 августа 2013, 17:50, Форум, Досуг, Обо всём на свете

одежда для малыша

Всем привет, подскажите какой размер одежды нужен новорожденному?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Строю планы
От дитя зависит.
Пожаловаться
Полина, 2 ребенка
нашему новорожденному понадобился размерчик от 62 (родился 59 см). какой будет у Вас-никто не знает))

Пожаловаться
смОтрИ в гл@з@........, 1 ребенок
+++++++
От малыша зависит.....Мне на последнем узи наобещали прямо-таки крошечку.......вот я и нагребла 56 р-ра.....а родилась моя крошечка 59см!!!! Так что гардероб обновляли доче, когда мы еще в роддоме были.....Так обидно было,что не сама все покупала.....
Скажу одно, что малюсенькие-новорожденные детки ОЧЕНЬ быстро растут...
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Смотря какого обещают. Но в основном больше 62. 56 мало совсем надо.

Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
смотря какой родится, в среднем 50 см рождаются - размер 56

Пожаловаться
Юля - мамуля июля, 2 ребенка
Мы на выписку купили костюм 56 (62 не было), все остальные вещи 62 - было немножко велико, но в целом нормально. А в месяц уже некоторые 68 надевали.

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
в основном 56, но если брать 62 не ошибетесь - пригодится точно, а в крайнем случае докупите
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Мои сразу 62 носили...

Пожаловаться
Efrema Balalaikina, 1 ребенок
самый маленький начинается с 56 насколько я знаю. Размер определяется по росту малыша. новорожденные как правило 50-56 см
я своей малышке покупаю сейчас 56)) меньше нет, а следующий после 56 - это 62 идет, уже достаточно большой)

Пожаловаться
Штаны коту не полагаются, 1 ребенок
Есть меньше размер, только надо поискать. Мы сейчас в 56 тонем, одеваем 50)
Пожаловаться
Amnis
моя родилась 47 см, покупали 56й ибо меньше ничего нет))) но выросла быстро. Все зависит от дитенка
Пожаловаться
Строю планы
Как нет? Мы дочке покупали вещи именно размера 50.
Пожаловаться
Пружинка, 1 ребенок
Мы 56 вообще особо не носили, т.к. быстро рос. Вот на 62 уже норм было. Но смотря конечно какой родится.
Пожаловаться
худеющая
у нас совсем немножко вещей на 56, остальные на 62 и больше, тк обещают крупненькую девочку:)
Пожаловаться
Мамa 5D, 5 детей
Я покупаю от 3 месяцев, по опыту старших деток - 56 к первому месяцу как правило мал. Дочь была 52 см, но 4 кг, 56 ей был впритык. Сейчас даже на выписку купила 62 .А на совсем крох полно одежды в КИАБИ (Москва, Саратов), мы там кукол одеваем
Пожаловаться
Настёнка)))), 1 ребенок
Я покупала вещи начиная с 60см.

Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
с первым 62,сынуля у меня пухлый был,а со вторым,все осталось от старшего ,а он мелкий родился,пришлось покупать 56

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Покупайте в основном 62. Парочку вещичек возьмите 56. А там посмотрите, какой родится. Мой родился 51, а в месяц был уже 58. 

Пожаловаться
ромина жена
мой 54 см родился, брали сразу 62 размер
Пожаловаться
Чаше на вещах пишут рост или возраст. Я взяла совсем немножко 0м, больше брала 1-3мес.
Пожаловаться
Обновленная_Версия, 4 ребенка
Мы брали от 62 размера, главное не берите много самого маленького размера, можете не успеть поносить)
Пожаловаться
СерпомПо (Pingu), 2 ребенка
Что-то или в России дети больше, или вещи маломерные. Моя дочь 62 размер начала носить после 3 месяцев точно. А 68 кое-какие футболки и до сих пор надеваем.. С рождения носили 50. У нас еще и 44 есть. Но это, наверно, для недоношенных.

Пожаловаться
Аврора, 4 ребенка
Я маленькие размеры не покупала, у меня дети рождаются 53 см и длиннее, сразу 62-68 размеры ,комбинезоны "без ножек" покупала, чтобы надольше хватило, осенне-весенний комбинезон купили 86, подвернули рукава и штанины внутрь получился конвертик, в полгода отвернули  обратно ..полноценный осенне-весенний комбинезон.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас