Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 апреля 2014, 09:28, Форум, Досуг, Обо всём на свете

одежда для деток

Девочки где одеваете своих малышей?В каких магазинах, рынке, а может бутиках?А может не брезгуете ношенными вещами?Я смотря что нужно, обычно Глория Джинс, доступ, рынок. А сейчас ищу сыну спортивный костюм, по магазинам экономам не могу найти, сегодня решила на рынок поехать. :)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
В Адидасе сейчас распродажа на прошлогоднюю коллекцию. Может не надо на рынок?
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
кстати да-я щас всем магазинам начала изменять с стокм адидаса-благо наконец то до нашей дыры долша цивилизация
Пожаловаться
Белая горячка
НМ, Зара, Глория джинс.  Спортивный костюм НМ
Пожаловаться
V=значит Владимировна
немецкие инет магазины(евро только вырос собака) и глория и модис и ип иванов. и бу вещи бывает отдают хорошие - носим.
Пожаловаться
два хомячка пара
и б/у отличные вещички покупала недавно, и по интернету партию целую заказывала. если что-то срочно надо, то в Кораблике и Глории покупаю.

Пожаловаться
Юлия Захарова, 3 ребенка
Сообщение от два хомячка пара, 18 апреля 2014 года в 09:31
и б/у отличные вещички покупала недавно, и по интернету партию целую заказывала. если что-то срочно надо, то в Кораблике и Глории покупаю.
да, в кораблике частенько бывают хорошие распродажи...:D
Пожаловаться
Ta Len
Мне удобнее всего высылать деньги подружке в Бахрейн, а она мне мешок шмоток на 200 баксов на сейлах берет, на все случаи жизни хватает.

А так еще есть Маркс и Спенсер, Гэп, Мазафака, Мазакея...

Бабушки традиционно любят барахолки, но они там постоянно ухитряются девчачьи майки мужику покупать, потнючие противные трико и одноразовые носки. Настоятельно прошу не закупаться там без меня, обижаются.
Пожаловаться
Ирина
Бабушек в одну кучу не собирайте, среди нас есть и продвинутые! Я обожаю покупать внукам одежду и игрушки, покупаю только хорошего качества и недешевые товары. 
Пожаловаться
Ta Len
Я писала о НАШИХ бабушках, конкретно - о моей маме и тете. Где хоть слово о всех бабушках? :D
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
В обычных сетевых детских магазинах. Детский мир, дети, дочки-сыночки, кораблик.

На рынке купила раз 4 футболки. Оказалась там случайно... сопровождала маму на садовод за шубой. Ребенок их даже ни разу не надел. После стирки вещи стали бесформенными, короткими и с длиннющими рукавами. Еще и облезлыми. Так что нуево.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
нашествие родственников пережили? ;)
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Да, успешно)
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Только не рынок. И не одену на ребенка чужую одежду. А вот, те вещички, которые остались от сына, дочка по дому юзает.

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Где нравится, там и беру. 

Пожаловаться
марго
а я везде))) зашла в бутик, покупаю в бутике, зашла в детский торговый центр - там))) а недавно подруга отдала офигетельную куртку (от ее дочки осталась) дочке))))) спортивные костюмы мне очень у фирмы Ferrari  нравятся на деток. У сына такой, а дочке как раз в битке нарвались на красивый от Лаурй Биаготти.

Пожаловаться
Юлия Захарова, 3 ребенка
попробуйте в спортмастере посмотреть, бывают прошлогодние коллекции с хорошей скидкой. "Фамилию" не обходите стороной, там тоже можно купить хорошие вещи по бросовой цене, даже дешевле чем на рынке))) Тока в Фамилии надо долго и нудно копаться, тогда можно найти в куче г---на бриллиант))) для меня поход в Фамилию это часа на 2 минимум)))
ну и б/у вещи берем))) у моего мужа двоюродная сестра очень не бедно живет, она нам передает очень приличные фирменные вещи.:D
Пожаловаться
Заморская
+++ в Фамилии видела костюм на школьника Белорусский за 2 тыс. руб.
 в магазине Детским мир - через дорогу, точно такой же стоил 3600 руб. 
Пожаловаться
Юлия Захарова, 3 ребенка
2000 руб в Фамилии это дорого)))) я там нахожу гораздо дешевле вещи)))) Только как я сказала, нужно потратить как минимум пару часов, что бы пересмотреть все шмотки, ну и заходить в этот магаз надо почаще))) если попасть в день завоза, то можно ТАКИХ бриллиантов накопать))))):D:D:D
Пожаловаться
Заморская
За тройку - школьный костюм вполне приемлемая. Но у нас в школе своя форма - на мальчика обошлась 4,5 тыс. тоже тройка. 
Мне тоже не нравится в Фамилии именно то, что там все вещи навалом, как на складе. Но можно очень инетресные вещички найти. 
Пожаловаться
Юлия Захарова, 3 ребенка
в нашей фамилии все вещ как правило не навалом, а на плечиках... только очень плотно висят, поэтому приходится долго и нудно искать)))):D
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
ха...как-то я читала подобную тему, так там тапки-помидоры летели, а  к концу вообще  с  р а ч  ь был:D:D:D
Я  лично покупаю одежду ту что нравится (и мне и девочкам)  - глория не нравится , а еще я шью (как мне здесь говорили - неплохо:D). Есть вещи от племянницы мужа и моей племянницы.

Пожаловаться
Lizochka, 2 ребенка
У меня недавно была такая тема,правда с р а ч а там не было:),но вот у меня получается так что футболка за 300-500 руб. через пару стирок становится тряпкой,а к примеру за 1500-2000 как новые.Пока по росту подходят,носит на улице,а на следующий год,когда коротковата немного,в саду,дома и т.д.
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
что ж у вас там за футболки за 300-500р. такие???  у нас за эти деньги можно очень хорошего качества взять я например  малой дороже 250р.  футболки не беру. А за 1500р.  я ни за что не возьму ребенку футболку!!! я старшей за 1100р.  плащ в школу классный взяла.... А  еще короткое не носим, я отдельно беру вещи для дома/улицы/сад.
Пожаловаться
Lizochka, 2 ребенка
Ну не прям уж короткие,вобщем носить можно:D некоторые даже для дочери отложила.
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
у нас малой тоже по наследству достается...:D:D:D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас