Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
9 августа 2013, 14:36, Досуг, Обо всём на свете

Одежда для беременных

Здравствуйте девчата! Подскажите, кто покупал одежду для беременных через сайты (особено зимнюю, живу на ДВ), город маленький и магазины приличных только 2(для беременных), но цены заламывают....((( Короче посоветуйте где покупали зимнюю одежду(на какам сайте, если можно).
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Тетя Мотя
в специализированных магазинах цены заоблачные .покупала в обычных магазина.. на зиму лосины и теплую тунику. всю Б проходила.
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
не покупала ничего зимнего,когда беременная ходила,был пуховик, нормально в него влезла, только пояс пришлось не носить,само собой))
Пожаловаться
ElEnOcHkA
я с ДВ. заказываю на budumamoy.ru и на wildberries.ru 
Пожаловаться
***КАТЕНЬКА***, 2 ребенка
спасибо посмотрю
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
мужнины куртки носила - мужские-то неприталенные и в 48ом размере очень даже спокойно помещается 9месячный живот :D правда плечи подвисают....но я в ноябре рожала обоих - недолго позорилась :D
Пожаловаться
***КАТЕНЬКА***, 2 ребенка
мне в мае предстоит,уже думаю о зиме, лето у нас быстрое
Пожаловаться
Аня Маркова
Боюсь поинтересоваться, какой у Вас срок. У меня ПДР на 4 апреля, но срок только 6 недель О_о
Пожаловаться
Tsarina
Ооо. Ну это уж совсем:shock:
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Покупала в Буду мамой, но из зимней покупала джинсы ( которые носила до мая)), штаны на синтепоне ( для прогулок на морозе) и платье теплое ходить на работу и к врачу.
Пожаловаться
Юля, 1 ребенок
Ничего в сециализированных магазинах не покупала в обычном все покупала туники и штаны.

Пожаловаться
Tsarina
Одеваем пузики
Пожаловаться
два хомячка пара
специального ничего не покупала. в обычных магазинах полно моделей, которые на беременных хорошо сидят:)

Пожаловаться
Покупала в буду мамой плотные брюки-оттаскала всю беременность и на следующую хватит)))) одну блузку-рубашечную и длинный кардиган-тонкий , но очень тёплый  - можно носить как платье, можно с брюками...у них есть интернет -магаз, качество очень хорошее, цены разные брюки были около 3 тыс., кардиган 800 с копейками, потом также брала у них бюзик и бандаж.... но я брала в обычном магазине всё мерила... брюки оч. удобные регулируется размер пояса и животика))) Лёгкой и приятной беременности ВАм!
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас