Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 января 2014, 14:22, Форум, Досуг, Обо всём на свете

одежда?

расскажите, кто нибудь из беременных покупал уже одежду малышам или рано еще?)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бегущая по граблям, 2 ребенка
Вам то еще рано)
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
нет. и до 7-8 месяцев и не подумаю, ни вещи ни пеленки, ни кроватку ни коляску
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
не на 10 неделе:shock:

Пожаловаться
Колючка, 2 ребенка
Я только по мелочи, в декрет уйду и закуплюсь.

Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
покупалось всё после рождения
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
я месяцев с 4 начала потихоньку покупать....

Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
с сыном заранее покупала пеленки и распашонки для выписки, а еще заранее собрала аптечку
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
У меня подруга накупила все 56 размера, малыш родился крупный сразу в 62 размер... и такое бывает.:)... Мне очень много отдавали. купила перед родами на выписку и так, нескольько вещичек потому что пройти мимо не смогла:).  Потом смотрели чего не хватает и докупали.

Пожаловаться
Анастасия Эстонская
это здорово когда есть кому отдавать))
у меня так получается что еще две подружки беременны)но у каждой разница в месяц)))
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
вот да, 56 лучше по минимуму закупить. моему сыну он был большой, но за 3 недели стало все впритык
Пожаловаться
Анастасия Эстонская
я не про себя ,а вообще)) 
просто слышала , что есть поверье заранее до рождения одежду покупать нельзя,ну чтоб не сглазить или что то такое)

Пожаловаться
Асачер Танири, 1 ребенок
Ерунда. Моя мама и недели не выдержала, повизгивая от восторга побежала покупать. Все прошло замечательно. Мы не суеверные, мы православные;). Здоровья вам. тьфу-тьфу-тьфу (если хотите):D:D:D 
Пожаловаться
Анастасия Эстонская
спасибочки и вам))))
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
это не поверье, а предостережение, всякое бывает
Пожаловаться
смОтрИ в гл@з@........, 1 ребенок
Начинала закупаться недель с 16....но по мелочи...как попадалась на глаза какая-нибудь красота-сразу гребла)))) а основательно закупались с получением декретных......кроватку и коляску за 2 недели до родов....
Пожаловаться
сахарочек, 1 ребенок
после рождения

Пожаловаться
PANZERSCHOKOLADE, 1 ребенок
С 5 месяцев беременности все покупала. Не хотела оставлять все на потом и на выбор родственников, все брала по своему вкусу. Все айс, не верьте в приметы.

Пожаловаться
Светлячок из Хабаровска!:), 1 ребенок
Покупала после 20-й недели. И то со многими вещами не угадала, особенно с шапочками))))ни одна не подошла. Как только выписалась, муж отправил по магазинам))))) отвела душу так сказать. В роддоме в пеленки всех заворачивали.
Коляску и кроваку купили за месяц до ПДР.

Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
к родам все куплено было.с 24 недель постепенно все брали. я хотела сама все выбрать. а не раздавать указания из роддома.  родные все равно выберут не то, что нужно мне. а самой ходить, смотреть -такое удовольствие! но не на последних неделях, недель до 36 норм. а то там тяжело ходить, в туалет охота. да и от дома страшно отходить далеко

а первые бодики купила в 5 недель. но потом сдерживала себя еще 5 месяцев

если ребенку суждено родится, он родится. и никакие приметы его не остановят

Пожаловаться
Анастасия Эстонская
спасибо)хороший ответ)
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Дернуло меня на работу с больничного выйти (лучше б дома до декрета сидела).... а работаю в большом торговом центре... а там скидки)))))) вот уже кое чего купила))) кроватка от сына осталась, коляску перед родами купим.

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Вы хоть скрининга дождитесь первого, а лучше второго. 

Пожаловаться
Анастасия Эстонская
я не собираюсь пока что покупать))
я интресуюсь как многие делали)интересно ведь) каждый по разному)
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
покупали все после рождения, так нам еще и наотдавали-надарили столько, что до сих пор на вырост лежит, из одежды почти ничего брать не пришлось

Пожаловаться
Арвен, 2 ребенка
Если есть желание, покупайте в любое время
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас