Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июня 2014, 14:23, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ода форуму

Спасибо форум, за то что ты есть!
вот создала я тему - ХОЧУНИМОГУ нарощенные волосы, а после передумала, благодаря форуму мозги на место встали
а ведь таких ситуации здесь много и часто
Мы то думаем здесь баклуши бьем, а на самом деле ума набираемся, жизненного опыту))
Просьба у меня к творчески одаренным лицам - придумайте оду нашему форуму в виде стиха
ведь и в правду - Форум - сила;)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
k
:up:
Пожаловаться
Парасолька
ну воооот, ещё одной мечте крылья подрезали....накрутили бы себе вавилоны на голове,покрасовались месяцок, а потом ,как бывалая, всем советы раздавали почему это делать не надо.:D
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
:D неееее, я уж лучше как нибудь на чужих ошибках...
Пожаловаться
Natha
Мне хватило одной телепередачи, чтобы ужаснуться этим наращиванием)) Причем это была рекламная передача)) Там показывали, как замечательно это все приклеивается к голове! Неужели на это кто-то пойдет добровольно!)))
Пожаловаться
Полина Красивая
вот...опять сижу. а полы не мыты. затягивает...

Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
и я сижу балду гоняю:D
Пожаловаться
Тусечка, 1 ребенок
Девочки и не вздумайте  ( полы мыть) . Сегодня духов день ОООчень большой пражднмк (  христианский).
Пожаловаться
Тусечка, 1 ребенок
Сама в шоке как у меня праздник получилось напичатать:D
Пожаловаться
*
в духов день земля именинница. нельзя работы на земле делать - так мне мама сказала. т.е. огород-дача ни-ни. 
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
дааааа, жизни даже спасаем, семьи, беременность определяем и в роддом отпиннываем:D
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
вот вот, и я об этом:D
Пожаловаться
Елена
В Вашей первой теме не отписалась, т.к. все-таки мечта))))НО очень рада, что Вы передумали. У меня 2 девочки наращивали - итог просто деньги на ветер + волосы подпортили и красота до первого мытья головы. Т.е. волосы наращивают на какое-либо мероприятия и все. Эффект очень короткий. Я лично пыталась у одной просто волосы расчесать и не смогла, т.к. у мест где припаиваются прядки образовались колтунчики и они проглядывали сквозь свой волос. А другая девочка даже формулировала причину наращивания - мечта с длинными волосами походить. И тоже разочаровалась(((
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
теперь и я рада, что передумала:D
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
совершенно серьезно верю, что форум- сила
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
я тоже серьезно, хотя тему создала в шутливом тоне
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
мой муж сначала вообще очень бурчал и возмущался, когда я тут начала общаться, сейчас- все ок, и рецептом вкусным поделятся, и мозги вправят, и посоветую, и совет рациональный дадут, и пнут, если надо :up:
Пожаловаться
Масяня, 1 ребенок
Форум точно сила. Я давно сижу на этом форуме и читаю. Порой для себя выбираешь и находишь много полезной информации. А порой просто так почитать и по веселиться, пообщаться.:)
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Злой_Зайка
Форум - наша сила,
Форум - наша слава!
Я баклуши била
А теперь я...:shock:
?
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка