Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Очуметь!!! :)

Сегодня отвезла документы(вернее их копии) заведующей д/с для оформления дитя в группу короткого дня, а меня обрадовали - уже оформлена путёвка на полный день :) Ура-ура-ура!!! В пятницу мне её надо забрать в Отделе дошкольного образования нашего района :) 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
А меня сегодня в бан отправили:(
А машинку жалко. Сильно?
Пожаловаться
Строю планы
Нет - по факту царапины, а по деньгам тысяч 10.
Пожаловаться
Строю планы
В бан? За что? Язык длинный?
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Да не, вроде обычный:D
Дословно: "Здравствуйте!
Вы были забанены на Форуме проекта по причине: флуб в строгомодерируемом разделе. Период бана: 15 минут.
С уважением, администрация проекта ."
Был флуБ на тему про рожденных в Октябре 2013, ну я и написала, что ага счаз родила и тут же прямой репортаж из родилки - это ж бред. Вот и забанили:shock: 
Пожаловаться
★Snowqueen★, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
___
а сколько вашему бебику?

Пожаловаться
Строю планы
3 года 5 месяцев.
Пожаловаться
___
ну в 3 то года точняком дают:D
Пожаловаться
Строю планы
Нееееееее, если мест нет, то ничего не дадут.
Пожаловаться
___
фига се...Поздравляю вас с такой прекраснейшей новостью=)))))))
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
поздравляю, действительно хорошая новость!
Пожаловаться
Нам тоже вчера путевку в сад дали. Но я не рада. Садик очень далеко. Сначала пешком, потом несколько остановок на автобусе (или на метро 1), потом пару остановок еще пешком... Вобщем, сижу думаю... В четверг оформляться пригласили...
Пожаловаться
Строю планы
Я на машине. 5 минут езды(+ 15 минут зимой на "сугрев" авто) :)
Пожаловаться
Я не за рулем. Фобия. До трясучки боюсь машины. Я и с мужем как пассажир - только на заднем сиденье.
Пожаловаться
Строю планы
В прошлом годе специально ради удобства в автошколе отучилась. На маршрутке до садика ехать ОЧЕНЬ неудобно - получается с пересадкой и пешком до остановки долго идти.
Пожаловаться
Свет очей, 2 ребенка
а что сами не выбираете сад? куда направят?
Пожаловаться
У нас ясли везде почти убрали. А в 1-ую младшую мы по возрасту не проходим. Трех еще нет. Так что приоритетные сады нам отказывают.
Пожаловаться
Свет очей, 2 ребенка
н-дааа. а у нас все сады в основном с 2-х лет. считается ясли-сад. и записываемся с рождения буквально. садик выбирем сами. можно только типо в один, но так как в гороно единой базы не ведется под шумок в несколько:)
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
а обмен возможен? Просто у нас обмениваются, если есть возможность
Пожаловаться
Садик реально хр-ен-овый :angry: На него никто не согласится. Он около завода, который очень сильно пахнет (косметику производит). Травить ребенка не хочется и работу терять не хочется...
Пожаловаться
Строю планы
А я в апреле уволилась. В марте было распределение мест в детсады, мой остался в первой десятке очередников(тех, что в этом году не попали). А тут..............вот оно как повернулось :)
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Около Нефиса чтоль садик-то?
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
:(

Пожаловаться
Svetlana Flohr
Ну, здорово, хорошо, кога такие сюрпризы) Поздравляю!
Пожаловаться
Подпишитесь на нас