Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 апреля 2014, 09:49, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Очевидное-невероятное!

Раскрашенный воздушный
шарик? Мультяшный персонаж? А вот и нет! Это – глубоководный морской житель,
из-за своего округлого тела получивший прозвище «кальмар-поросёнок».
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
Этому котику посчастливилось
родиться с дополнительной парой замечательных ушей.
Пожаловаться
Бабочки в животе
бедненький(
Пожаловаться
Потому что гладиолус
Какой зайка. Всегда знала, что для меня не проблема взять животное с физическим недостатком, которое даже тут некоторые уродом обзывают((((
Пожаловаться
Olga K, 2 ребенка
для нашей семьи тоже не проблема.
у нас на даче как-то кот прибился к дому- сначала думали породистый: уши круглые и хвост короткий, наверно треть от средней длины кошачьего хвоста, потом присмотрелись, а на ушах край неровный, с зазубринами, т.е. кто-то отрезал! Звери!!! собиралась его себе забрать, но тут мне мама приблудного котенка подкинула, а бесхвостого свекровь себе забрала, сейчас разъелся, здоровый, пушистый, вся деревня ходит облизывается "вот бы нам такого котика". а где все были, когда он тощий голодный пришел?
Пожаловаться
Потому что гладиолус
У нас тоже такой случай был. Знакомая одна котят уличных выхаживала. У них проблемы с глазами были. На одного самого белого даже очередь в будущем выстроилось. То есть, когда она его и их вылечит, тогда и возьмём. А у него один глаз открылся, второй открылся только наполовину. Плюс лепёшки какие-то на глазах были. Мы его таким именно взяли. Спасибо одному врачу за то, что капли для глаз хорошие посоветовал. Глаза открылись, лепешки убрали. Но никто почему-то сам с этим возиться не хотел, а котенка взять хотели.
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
Да уж, нет на свете страшнее зверя чем... Человек:(
Пожаловаться
Потому что гладиолус
Там никто не виноват в этом был. Но котёнок был реально классный. Сейчас вырос и стал таким деловым. Смотрю на его старые фотки и вижу реально больные глаза. А сейчас они у него такого цвета нереального. А на солнце так вообще прелесть :)
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
кто это тут эту прелесть назвал уродом??:angry::angry:
Пожаловаться
Потому что гладиолус
Я вот не помню, честно говоря, про него это было или про какого-то другого кота, но уродом обозвали. А я бы взяла себе и любила бы такого, какой он есть. Или вот знакомая взяла себе кота одноглазого или кошку, тоже не помню уже. Глаз потерял по вине предыдущих, недосмотревших за ним хозяев. Операция нужна была. Не очень дорогая, но и семья не бедная. Отдали в приют, так как дочка сказала "не нужен мне этот инвалид" хотя из-за неё он глаз и потерял. И какие шансы у него там были бы? Знакомая узнала об этом, забрала животинку из приюта, сделала всё-таки операцию и оставила это чудо себе. Хотя в денежном плане, той семье было бы проще операцию сделать.
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
Я б за такие слова деточке быстренько по одному месту схлопатала. :shock:
Пожаловаться
Потому что гладиолус
Этой деточке котёнка и подарили, кстати. Она его на подоконнике с открытым окном оставила и пошла с подружками гулять. Он и упал, задев мордой об ветку. Я как-то свою кошку дома искала и не нашла. Даже подъезд весь проверила. А потом, выйдя на балкон и заметив открытое окно, с ужасом поняла, в чем дело. Просто обычно или дверь на него закрывалась или окно с сеткой открывалось. А тут не знаю, почему так вышло. У меня внутри всё похолодело от этой догадки. На улицу как ошпаренная выскочила. Слава Богу кошка испуганная под машиной рядом с домом сидела. Пришлось под неё лезть, чтобы кошку достать. Только её всё равно уже нет, а её вспоминаю всё время((((
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
Ой, можно комментировать не буду:(, а то с меня такое пи пи пи полезет:angry:
терпеть не могу когда родители мало того, что сами отвественности не учат, так еще и поддерживают безответственность детей(((
Пожаловаться
Потому что гладиолус
А ведь и матери своей так в старости может потом сказать. Животному зато с новой хозяйкой повезло.
Пожаловаться
Каракулька
Лунтик такой замечательный
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
да? чет я не вижу этого ответа:shock:
Пожаловаться
Каракулька
Какого ответа? Это наверное не мне прилетело, да?;)
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
ой, да это не вам))), я интересовалась, кто это такую лапульку (котика в смысле) назвал уродом:(
Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
Это удивительное растение
называется Psychotria elata, но в народе его зовут "горячие губы" . Психотрия относится к семейству Мареновых, а
представители этого рода, которых насчитывается более 1900 видов, представляют
собой небольшие деревца, растущие в тропических лесах. Наибольшее
распространение Психотрия Элата получила в лесах Центральной и Южной Америки.
Цветок сохраняет форму губ совсем недолгое время, потому что раскрывается во
всей красе, чтобы привлечь бабочек и колибри - местных опылителей.
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
природа не перестает удивлять своими красками,формами. каждый раз на такие шедевры смотрю и просто балдю...:)
Пожаловаться
lubimka
:D
Пожаловаться
Сулико
анекдот вспомнился "какие у неё холодные губы":D

Пожаловаться
Сообщение от Рыжик, 22 апреля 2014 года в 09:51
как моя аватарка :D
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
Точно!:D