Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередной "выверт" от Триколора. Кто столкнулся?

наталия Козадаева
Сегодня Триколор отключил все HD каналы, периодически в течении дня "вылетает" сообщение в правом нижнем углу экрана "Закончилась подписка на пакет" (подписка до августа), сообщение не в виде письма, просто текст, на несколько секунд. Понятно, что вынуждают всеми возможными способами поменять приёмник. Приёмник в ближайшее время менять не будем, на сайте нет никакой информации, на обращения не отвечают. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
4
МарГоша, 4 ребенка
Мы в итоге поменяли приемники. Нас 5 лет назад тоже стали атаковать, в итоге поменяли. То связь терялась, то ещё что то, то каналы через одно место. При чем реальной альтернативы в то время у нас не было в СНТ кроме них. Сейчас у нас здоровая конкуренция выросла среди подобных им компаний, что хамить перестали.
Я сам себе и небо и луна
У меня вообще телевидение отключено, нам не нужно. Хватает Ютуба, ivi и Megogo. До этого было цифровое ТВ.
наталия КозадаеваВ ответ на Я сам себе и небо и луна
Я сам себе и небо и луна
У меня вообще телевидение отключено, нам не нужно. Хватает Ютуба, ivi и Megogo. До этого было цифровое ТВ.
Не вариант. Частный сектор, интернет через стационарный телефон, вот и мучаемся.
Ленка
Поменять да и все.сейчач приемники с вайфай, нам нравится