Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 апреля 2014, 07:52, Форум, Досуг, Обо всём на свете

очередь в садик

Добрый день!Мы живем в Болотном (Новосибирская обл.).Подскажите пожалуйста , как посмотреть очередь на портале госуслуг?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна Бананна, 3 ребенка
В окошечке "поиск услуг" забиваете: электронная очередь в детский сад  и город.
Пожаловаться
Марина Филатова, 1 ребенок
выходит 173000 совпадений и нечего нужного:shock:
Пожаловаться
Natalya Kulanina (Masson), 2 ребенка
я тут смотрю, с самого начала мне про этот сайт в комиссии сказали. в личном кабинете вводите данные ребенка и все. http://ec.mosedu.ru/status/view_notif_ts...

Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
так автор не в Москве
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
Пожаловаться
Анна Ракова, 1 ребенок
Мы с этим порталом уже месяц бьемся....:angry:зарегестрировались специально, чтоб очередь в детский сад глядеть ,а там фигня какая-то....в службу поддержки звонили, чтоб они нам разьяснили все, а там сказали, мол, мы сами еще толком ничего не знаем, обращайтесь на места....:shock: мы себя находили на портале, только очередь каждый раз разная, как заходим, и получается, что каждый раз как-бы новую заявку подаем, как на портал заходим...:shock: не знаю, понятно ли объяснила, сам черт ногу сломит.....(((( короче, планирую звонить в отдел образования и узнавать (хотя они нас на портал и отправляли узнавать ,а с портала отправляют опять к ним...:shock:)....Сайт "Мои садики" был намного проще и лучше! Девушки ,если у кого-то получилось все, расскажите КАК?!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас