Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 августа 2014, 12:10, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Очередь в сад.

Привет, девочки! Вчера глянула электронную очередь в сад и была в шоке....ребенку год и мы под № 1905, хотя вставали в очередь в 7 ребенкиных дней и были 1874!!! Живу в Химках... Как думаете, к 3 годам нам сад не светит?:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Виктория
живу в Красногорске 587 ,ребенку 2 ,
но по моим знакомым все кто оооочень хотел попал в 3 года!
Пожаловаться
Виктория
587 в очереди
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
ну вы попадете в сад точно....наверное у вас садов больше...
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
:shock::shock::shock:

Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
я думала 28е в садике это очень много, а тут:shock:

Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
у нас вообще с садами беда:(:angry: у подруги дочь только в 4 года попала
Пожаловаться
Натаорха
Дадут. Куда ж они денутся.
Вопрос только где.
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Подруге дочке в 3,5 только дали(((( пришлось работу бросать, вот этого я и боюсь
Пожаловаться
Натаорха
Ну у меня будет точно так же. 
В феврале 3 года, а сад будет с сентября. Чего делать даже и не знаю. Попробую уговорить работодателя дать мне  отпуск за свой счет. 
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Засада(((( у нас на работе больше месяца за свой счет не дают после декрета...
Пожаловаться
Натаорха
Имеют право.
Ну с другой стороны я узнаю, как ко мне работодатель относится. Если ценит, то пойдет на встречу, если нет, то будем искать другого работодателя.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
 у нас сейчас очередь по возрасту...т.е. мы пойдем в сад в 2017 году я как вставала 65 так и сейчас 65.... только льготников в очереди было 2 а сейчас 302....вот так...

Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Везет вам!
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
в чем везет , то что мы пойдем в сад только в 3,10?....я так не считаю...вот если нам удасться попасть в 2,10 то тогда повезет....или еще раньше....
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
я не так поняла... думала вы в 3 года по-любому попадаете...
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Мы октябрьские и на 1 сентября нам не будет 3-х лет...поэтому только в 3,10.....Но сказали все возможно....надейтесь....
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
у нас вроде еще в декабре добор есть, если места появляются
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Будем надеяться...у нас вроде сейчас много садиков открылось...новых и после ремонта...
Пожаловаться
Елена Волкова
ВЫ в каком районе Химок живете? у нас под окнами новый сад строится.нам 1.10 надеюсь попасть в 3 года
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Мы в Сходне, но очередь общая на все Химки ( включая Сходню, Подрезково, Фирсановку, Левобережье и т.д.), у нас в прошлом году 2 сада построили, но очередь не сдвинулась(((
Пожаловаться
СветLANA, 1 ребенок
Я из Красноярского края. Сама и дочку родила В Зеленогорске, но живем в Сосновоборске. Везде встали на очередь. На очередь можно встать когда исполнится 2 месяца. В Зеленогорске мы 161 в группу от 0 до 1,5 лет, всего в очереди 444 человека. В Сосновоборске  480 группа от 1 до 2. Всего 544 человека. И у нас ыв Зеленогорске есть садик где берут деток с 6 месяцев до 1,5.
Пожаловаться
СветLANA, 1 ребенок
Моя подруга в Краснодарском крае живет. Там вообще садики дают только с 4 лет!!!! А в Алтайском крае с трех лет!!! КАК ХОТИТЕ ТАК И КРУТИТЕСЬ!! ДУРЬ!
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Ну и у нас как хотите, так и крутитесь((( с работы увольняться или в платный идти за 40 тыс в месяц...
Пожаловаться
Mary
платные есть и за 25
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Есть, но там с 8.00 до 17.00, мы не сможем забирать ребенка в 17.00. И зарплата у меня 30 тыс, проще дома сидеть, чем на сад работать.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас