Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 октября 2013, 17:21, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Очередь в Дет Сад!!!

Здравствуйте!!!Кто нибудь может помоч???У меня такой вопрос_встали в очередь в дет сад,что бы просматривать как она продвигаеться нужин адрес электронной почты,а у меня её заблокировали!!!сейчас новый ящик,вот не знаю что делать(((не ужели опять в эту контору ехать????:shock:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
irina irina
на сайте посмотреть нельзя?
Пожаловаться
Евгения Поцелуева
Вот адрес и требуеться для просмотра на сайте!!!
Пожаловаться
Евгения Поцелуева
А если туда ехать то там очередь огромная!
Пожаловаться
Lana
так может там просто адрес старый ввести - типа это логин для входа?
Пожаловаться
Ангелочек
++++. Вряд ли на почту будут присылать письма с изменением очереди .
Пожаловаться
Евгения Поцелуева
Нет не на почту письма шлют,а для входа на этот сайт для просмотра эл очереди требуеться адрес эл почты!
Пожаловаться
Евгения Поцелуева
пробовала там пороль запрашивает!!!
Пожаловаться
Lana
значит, введите пароль, какой сделали, когда регистрировались на сайте
Пожаловаться
Евгения Поцелуева
Мой почтовый ящик заблокирован!!!взломан!!!!ничего не получаеться!!!!сейчас новым ящиком пользуюсь,даже заново  регистрироваться пыталась!!!не выходит....
Пожаловаться
Lana
При чем тут Ваш почтовый язик и регистрация на стороннем сайте?
На сайте Вы использовали логин адрес почты, когда там регистрировались,вводили пароль для этого сайта.
Пожаловаться
Ольга Иванова, 1 ребенок
а вы не путаете? для просмотра очереди ФИО ребенка и номер свидет о рождении
Пожаловаться
Евгения Поцелуева
А можит я не на тот сайт захожу???скиньте ссылочку пожалуйста,если не трудно???!!!!
Пожаловаться
viska, 3 ребенка
мне при просмотре нужен только код,который мне прислали ,когда поставили на очередь в садик
Пожаловаться
viska, 3 ребенка
но может от региона зависит
Пожаловаться
Евгения Поцелуева
да они дают номерок .но он у меня потерян .это и есть номер очереди(((вообщем беда!!!!придеться в ГРНО опять ехать!!!
Пожаловаться
lovely, 1 ребенок
вы просто свой е-мейл указали - он считается логином для входа на сайт. Вспоминайте теперь пароль который на сайте вводили (а не на почте)
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Та же беда..не могу вовсе найти сайт ,где ставила ребёнка на очередь:shock:.Все письма отправленные и полученные после постановке на очередь исчезли..Сидела вчера весь вечер искала..ни чего не нашла..или я просто тупею в связи с беременностью..

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас