Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июня 2013, 11:41, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Очень важно!

В С Е М ГРАЖДАНАМ Р О С С И И !!! Проголосуй! И отправь другим!
ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! http://rosreferendum.com/ Ведущие учёные-экономисты Российской Академии Наук (РАН) публично поддержали проект «РосРеферендум» - «О праве граждан на получение обязательных компенсационных выплат за использование природных ресурсов». Создали сайт. Начали регистрацию 29 января 2013, заканчивается регистрация 1 июля 2013. Проголосовали 1546 человек. А надо 100 000 - до 1 июля! Это в интересах всех граждан России! Давайте дружно проголосуем! Рассылайте ссылки как можно больше на все ресурсы интернета!!!
давайте проголосуем всей командой и нас многие тоже узнают. РАДИ НАШЕГО ОБЕСПЕЧЕННОГО БУДУЩЕГО! Нам по Конституции это положено,но власть имущие все превратили в коммерческие компании. И тем более активы наверное у иностранных держав. Поэтому надо обязательно заполнить. При развале СССР каждому было положено по огромной сумме на счет. А наш известный Чубайс все сделал через обезличенные ваучеры. Вот ссылка Новости РосРеферендум | www.rosreferendum.com

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Опять  Филькина  грамота .  
Пожаловаться
Аврора
Вы серьезно?:D:D:D
Пожаловаться
Hanna
Чем бы взрослые не тешились, лишь бы имитировали деятельность
Пожаловаться
Натулька
Просто вот напала на эту ссылку в интернете, решила поделится с вами...

Пожаловаться
и првильно сделали, под лежачий камень вода не течет, ничего не стоит перейти прочитать. вдруг сделают,чем мы рискуем?  а вот пользоваться этим никто не откажется
Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
Я проголосовала) Пусть, может и ни чего не ершится, но народ нужно поднимать. Я бы порадовалась, если бы  моем родном городе ввели выплаты за то, что из земли качают и за то, чем травят людей. Жаль, только, что у нас это маловероятно( 
Пожаловаться
Lana
Не поняла как там голосовать, а так - ЗА
Пожаловаться
Лаокоон, 1 ребенок
"Сегодня, состояние экономики и финансов России, наличие внебюджетных государственных фондов, позволяют принять закон о зачислении на счета новорождённых граждан не менее 500 тысяч рублей единовременных выплат каждому, а также регулярных ежегодных дивидендов от деятельности специализированных фондов всем гражданам. Это и будут те самые «инвестиции в человека», о которых нам так убеждённо говорят руководители страны"

Ох и утопия.
Пожаловаться
в Эмиратах это не стало утопией
Пожаловаться
Натулька
Эмираты шикуют. У них там богатство и страна процветает в отличии от нас
Пожаловаться
Lana
В  Эмиратах население - 1 миллион, а в России - 143. Но я ЗА такое распределение.
Пожаловаться
Начни с себя
Думаете у нас будет как в ОАЭ?
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
кто опять проплатил эту акцию?
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Где в Конституции указано, что нам это положено?

(это не агрессия или наезд, дайте ссылку на статью, если таковая существует. Мне интересно).
Пожаловаться
Натулька
где ж я вам ее найду то. :D:D:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас