Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
9 апреля 2013, 10:05, Досуг, Обо всём на свете

Очень нужны советы

Вот и начались у нас первые ухаживания. Дочка 13 лет согласилась дружить или, как они говорят, встречаться с мальчиком. Я о нем толком ничего не знаю, видела фото (дочь показала), но что-то он мне не понравился. По ее рассказам очень самоуверенный и решительный малый, немного хулиган. Но девочкам такие и нравятся. У меня совсем нет опыта, как вести себя в таких случаях. Я немного нервничаю, что совсем не знаю мальчика, хотя есть информация, что учится он в параллельном классе и занимается плаванием. Вроде бы в 13 лет, все  должно быть невинно, но так страшно, читая о ранних беременнастях и тд. В общем я как всегда себя накрутила. Посоветуйте "бывалые" мамы, как вести себя, чтоб дочь не закрылась и как оградить ее от того, чтоб не обидели.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Тетя Мотя
пусть дочь познакомит вас с мальчиком. пусть зайдет за ней погулять. я своих с незнакомыми мальчиками из дома не пускаю
Пожаловаться
Елена-Леночка-Аленка, 1 ребенок
хороший совет, спасибо, тоже так своей скажу, а что мне говорить когда он за ней зайдет?
Пожаловаться
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
По обстоятельствам. Можете дружелюбно расспросить,куда собираются пойти,а можете понаблюдать,как он себя держит,как смотрит. Конечно,надо с ним увидеться. :)
Пожаловаться
Сообщение от кролозаяц кроликовидный, 9 апреля 2013 года в 10:15
По обстоятельствам. Можете дружелюбно расспросить,куда собираются пойти,а можете понаблюдать,как он себя держит,как смотрит. Конечно,надо с ним увидеться. :)
спасибо
Пожаловаться
Рада, 2 ребенка
У меня мама еще моему мальчика давала "поручения";))) Что то типа "Вова, я тебе доверяю, приведи Машу домой в 10 часов, что бы я не волновалась". 
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
я пригласила мальчика домой на чай с плюшкой- так и познакомились.
Пожаловаться
Петрусик, 2 ребенка
Как мой папа проверял мальчика моего)))) Просил зайти за мной, а когда тот соответственно приходи, то папа знакомился говорил мальчику домой ее приведешь во столько то.... поверка на ответственность для начала.  Вы с дочерью обсуждали тему откуда дети берутся...
Пожаловаться
да. все знает
Пожаловаться
так же и я хотела написать . а то сейчас такая молодежь . не хочу вас пугать но некоторые в этом возрасте начинают половую жизнь . так что лучше с мальчиком познакомится . пригласите на чай 
Пожаловаться
Казнь Египетская
На чай - хорошая идея. Заодно можно посмотреть, как себя ведет, что говорит, что из себя представляет.
Нервничть, правда, парнишка будет жутко))))
Пожаловаться
Тетя Мотя
Сообщение от Тина, 9 апреля 2013 года в 10:21
На чай - хорошая идея. Заодно можно посмотреть, как себя ведет, что говорит, что из себя представляет.
Нервничть, правда, парнишка будет жутко))))
почему нервничать? не сидеть же с ними за столом. пригласить и удалиться
Пожаловаться
Казнь Египетская
А смысл такого знакомства? Увидеть, что фото совпадает с оригиналом? Бессмысленно.
Пожаловаться
зато узнаете чем он дышит . так когда то моя сестра с парнем познакомилась , а нам не сказала . парень оказался дерьмом в 13 лет сестру потянул в койку . если бы раньше рассказала я б ему мозг на место вставила . обходил её на пушечный выстрел . 
Пожаловаться
Казнь Египетская
Уууу, ну такому и жабры через анус вынуть не грех:angry:
"Нервничать" - я имела ввиду, что может вести себя несколько неестественно или косякнуть)
Пожаловаться
самое обидное что я его хорошо знала . такое нужно было еще поискать . очень жаль что она мне не рассказала о нем . точнее я чуть позже узнала что она с ним дружит , но про постель я даже не подумала . как сама начала этим делом заниматься с 19 лет. его у нас все не далеким считали . а она дурочка попалась . теперь прошло 14 лет  сестра сама в шоке .
Пожаловаться
послушаю с вами, тоже дочь растет
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Двиньтесь,пожалуйста;)
Я тоже ой,как волнуюсь по этому поводу.:shock:
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
только ей не говорите, что он плохой и ей не пара...

Пожаловаться
нет нет, что вы я это только вам говорю, иначе перестанет рассказывать мне все
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
ох....я даже не представляю..и не хочу пока думать....
Пожаловаться
mama kenga
Объяснить дочке откуда берутся дети.
Пожаловаться
правильно 
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Я со своим мужем начала встречаться почти в 14. Ни о каком сексе речи не шло. Отстаньте от девочки, будете давить со своим безопасным сексом больше ничего не расскажет. Они и сами все знают
Пожаловаться
эти разговоры были у нас уже не раз, ребенок все знает прекрасно, о сексе в 13 лет рано пока говорить, но она твердо знает, что бОльшая ответственность лежит именно на девочке.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
в 13 рано?? с современной молодежью в 14 может поздно оказаться.... 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас