Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 февраля 2012, 23:15, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Очень нужен ваш совет

Доброго вечера девочки! Вопрос у меня вот какой. Загорелась я доче купить вот такую штуку

или вот такую

Нашла я это чудо на Германском сайте амазон.ком. Цены смешные 100 и 50 $ соответственно. НО!!! с этого сайта поставки в Россию нет! Можно заказать через посредника ЕБэй.ру В связи с чем у меня вопрос? Кто заказывал что нить через этот сайт? Как долго шла посылка? Дорого ли стоит сама пересылка? Или лучше не связываться? Ну уж очень хочется мне дочу порадовать. Причем у нас подобные штуки стоят больше 6000 руб. Нашла один в один развлекательный центр за 50 $, который у нас стоит 9000!!!!Девочки, подскажите.а!

п.с. если буду долго отвечать, значит качаю дочу, что-то она у меня плохо сегодня засыпает...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Вика Виктория, 1 ребенок
Знакомые покупали много, говорили что все ок!
Пожаловаться
ИрИшКа СчАсТлИвАя, 1 ребенок
а как долго шла посылка и дорого ли стоит пересылка сама?
Пожаловаться
Вика Виктория, 1 ребенок
Сколько шла не могу сказать а за пересылку они берут процент от заказа, около 10 примерно
Пожаловаться
в любую точку России такой единый процент?
Пожаловаться
Вика Виктория, 1 ребенок
Я же говорю точно не в курсе, примерно только
Ищите информацию на их сайте и по отзывам
Пожаловаться
спасибо. буду искать.
Пожаловаться
Марафонщица
на ebay в Германии покупаем-там же и забирает свекровь.Никогда доставку в Россию не делала.Сейчас там же галстуки продаем.
Пожаловаться
Дарья Суворова, 1 ребенок
Да эта штука совсем не надолго,и места до фига занимает!Не заморачивайтесь вы,купите лучше несколько других развивающих игрушек в магазине,зато вы их хоть потрогайте,оцените,пощупайте!
Пожаловаться
-
Согласна. Лучшее место для игр - ковер с игрушками на нем. В принципе то же самое, только в горизонтальном положении)))))))))
Пожаловаться
-
еще оттуда можно нехило навернуться...
Пожаловаться
Да,ребенок шевелиться должен,а не сидеть в какой-то непонятной штуке типа ходунков!Это для ленивых родителей-посадить и пойти своими делами заниматься!
Пожаловаться
ну знаете иногда и дела надо делать. а манеж не хочу покупать - вот уж эта тюрьма для ребенка. ей до года точно будет интересно да и потом когда ходить начнет, вместо опоры очень хорошо. а лежать она совсем не хочет, сейчас ей хочется больше сидеть и чтоб ее развлекали.
Пожаловаться
Ну смотрите сами...А манеж точно не покупайте,мы купили,еще и с окошечком типа туннеля,а наша доча на него даже смотреть не захотела,стоял как склад для игрушек)))теперь убрали его...
Пожаловаться
Veronika V, 2 ребенка
Я тоже очень хотела манеж, со старшим не позволяли условия, решила оторваться на младшем, а он там 2 раза поиграл и всё((( Тоже игрушки туда скидывали, а потом убрали...
Пожаловаться
Velvetta, 1 ребенок
она там от силы будет сидеть 30 мин, а потом надоест-устанет... мы доче покупали такой. в качестве опоры совсем не подходит, так как скользит оч сильно по полу, а еще он для прыганья приспособлен, то есть если ребенок будет вне сидишки пытаться облокотиться - будет наклоняться и ребенок будет падать лицом на игрушки...
а еще максимум 3 месяца будете использовать, потом ребенку захочется вставать и ходить самой, а сидеть будет скучно:) поверьте горькому опыту
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
у нас есть такая штука, минимум на час ребенка отвлекает от мамы))) успеваю сделать все!!! она в нем очень уверенно стоит и крутится во все стороны. Я очень довольна
Пожаловаться
спасибо за отзыв. я тоже думаю что доче понравится. а вы за сколько его брали если не секрет?
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
не могу сказать, папа крестный подарил
Пожаловаться
ясно. хороший у вас крестный.
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Ну, это тож практически тюрьма. Моей доче не нра никогда и сейчас она видит поднимает и кидает, и у знакомых никто не отвлекался на подобные игрушки. Это для усидчивых детей. У нас какие-то все оч.живые и шумные. )))
Пожаловаться
Детки - конфетки )))
главная проблема этих устройств, что малыш на носках потом бегает, ну у нас так было... второго жду, откажусь от этих аппаратов... на всякий случай...
Пожаловаться
Net
захочет ли она там сидеть, вот в чем вопрос)
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
захочет ли она там сидеть, вот в чем вопрос)

++++++++++++
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
+++ В ходунках еще хоть передвигаются, а здесь только постоять. Сомневаюсь, что захочется ребенку.
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
И я к вам. У нас были обычные ходунки. И меня и коротышку устраивали.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас