Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 декабря 2014, 16:13, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Очень надо.

Очень нужны ЗАГАДКИ,ИГРЫ,ШАРАДЫ. Моей дочке 15 исполняется надо развлечь гостей.
Спасибо за понимание и не равнодушным.:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Катюша, 3 ребенка
Хочется...к подружкам шагайте, пусть дети погуляют без вас и шарад
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
:up::up:
Пожаловаться
Русе Болтон
:up::up::up:
Пожаловаться
Падший@нгел
:up::up::up:
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
А дочке это надо в 15 лет? Моя бы меня не поняла, если бы на ее 15-летие, я бы собрала гостей и начала шарады загадывать.

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Да  дети  сами  себя  развлекнут,  надо им только предоставить эту  возможность. Это же  не малыши,  перед  которым надо  прыгать...
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Один из лучших дней рождения был в 15лет.. Родители дали деньги. Я пригласила своих гостей в Шоколадницу. потом мы перекатались на всех аттракционах в парке Горького. вечером  сходили на Жизель в Большом театре.Родители дома праздновали мой день рождения с родственниками.
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
Сейчас это равноценно подаренной на ДР скромной машине:D
Пожаловаться
Русе Болтон
:shock::shock::shock: В 15 лет - загадки и шарады...
Столик им в хорошем кафе закажите. Пусть друзей-подружек пригласит, потанцуют, или в караоке попоют:D 
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Даже если нет денег, можно накрыть дома стол и не мешать. Ну а так, да. Кафе, караоке, боулинг, каток, кино, аквапарк и много всего другого. Я своей дала денег и оправила, приехала домой вечером счастливая, хорошо с подружками погуляли и мне не пришлось готовить и искать приют на денек.:D
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
автор не издевайтесь на дочерью
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
какие игры и шарады. ей же 15, а не 5...
Пожаловаться
Просто Санёк, 1 ребенок
:shock::shock::shock:мда
Пожаловаться
***@@@ Мама троих СкОрПиОнОв @@@ ***, 3 ребенка
:D
Пожаловаться
Перловка, 1 ребенок
Вспомнила своё пятнадцатилетие:) Загадки, игры, шарады...ну-ну:D
Пожаловаться
Heike
Загадка загадке рознь)
Знаю студенческую компанию, которая ежегодно собирается дома у кого-нибудь из именинников, без родителей, разумеется, и развлекает себя шарадами, играми, в том числе, ролевыми - с костюмами, сценарием и т.п. и загадками.
Девушек и молодых людей примерно поровну. Наутро все разъезжаются по домам (родители ночуют у друзей). Эту деталь сценария праздника в 15 лет можно опустить, но загадки вполне себе можно придумать по возрасту.
Пожаловаться
Heike
А, ещё стало модно в настольные игры играть. Сидят в кафе, играют за столиком))
Пожаловаться
ДЛ, 1 ребенок
Сыну весной будет 15 лет. Вопрос про загадки у меня не вставал. Я конечно думаю, что делать на день рождения. Я склоняюсь, что дам денег и отправлю в развлекательный центр, на каток, ролледром и в кафе. У сына приступ взрослости, он все говорит, что самостоятельный, тем более другие дети без родителей празднуют. Дни игр и загадок устраивают в гимназии, дети любят веселиться.
Пожаловаться
kat, 2 ребенка
А вы на свой 15-й ДР какие шарады и загадки загадывали? Вот эти и загадайте:up:

Пожаловаться
Пусси Мусси
Посмотрите в интернете "загадки -обманки", очень прикольные, моя 14 летняя дочка распечатала две страницы в школу на Новогоднюю вечеринку на завтра. Я сама о таких раньше не знала.
Пожаловаться
Е НоТ***, 1 ребенок
Пожаловаться
Е НоТ***, 1 ребенок
Спасибо всем за коменты и советы,только они мне не нужны.Читайте внимательней.
Пожаловаться
Мымрёна
Интересненько в какие игры сейчас могут играть 15 летние девицы и парни? Будет удачным ходом если Вы загадочно свалите из молодежной компании со своими играми и шарадами.
Пожаловаться
zoya, 1 ребенок
прям все такие умные, денег дай и отпусти - родители на д/рождении помеха, если кто-то мешает своим детям то это их проблема, у меня сыну 17, отмечал с нами, в его понятии НГ и день рождение семейный праздник - приглашаем всю родню
Пожаловаться
Нетуника-фамилие такое
А  друзья вашего сына были среди родни?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас