Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая 2013, 19:27, Форум, Досуг, Обо всём на свете

очень хочу малыша!!!!!))))

Здравствуйте!!! у меня такое дело, я измеряю Б.Т в одно и тоже время к обеду, как проснусь 36, 9 а во второй половине дня Б.Т поднимается до 37, 2 37, 3 а на 7 или 8 дней Т.понизилась до 36, 7 и на следующий день вновь поднялась до 36.9 а до М. остался 1 день Б.Т понизилась до 36.8, скажите пожалуйста что это может быть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
вот классно то как в анус градусник пихать

Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Ну это на любителя))))))
А вообще-вчерашний день...к чему эти извращения с градусником?)
Пожаловаться
блин никогда не пробовала)))может и мне понравится)))
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Вот вот)))))
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Потом расскажешь, как оно. Во пользуюсь твоим опытом и отзывом)))
Пожаловаться
я вот думаю...а что ж мне делать если у меня электронный?
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
можно и орально мерить
Пожаловаться
Это не Я
Месячные придут.
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Что начнутся месячные. А вообще БТ меряют утром, не вставая с постели. А во второй половине дня ее мерить бесполезно.
Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
температуру измерять надо 1раз утром не вставая с постели. ну если вам нравится, то можете хоть каждые полчаса этим заниматься:)

Пожаловаться
Полина Красивая
никогда не понимала измерений этих

Пожаловаться
Елена Прекрасная
+++++++
Пожаловаться
Ви, 2 ребенка
Может вместо игр с градусником, поиграть в постели в это время с мужем? И малыш появится:D
Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
Вот уж точно.... а не градусники пихать по несколько раз в день. я бы спятила наверное от этих пиханий
Пожаловаться
Ви, 2 ребенка
:D Представила себе эти картины...запихать, померить...записать....а потом целый день думать...что вообще эти показатели значат...Вообще не заморачивалась этими температурами...овуляциями и прочим...захотела....перестала предохраняться....получилось...не получилось пошла бы к врачу.
Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
Аналогично)) У нас правда получилось только через пол года.... мдя... нет желания пол года с градусником в попе ходить, есть дела поинтереснее)))
Пожаловаться
Ви, 2 ребенка
У нас тоже примерно так...тем более сейчас все условия располагают...лето...море...отпуска...
Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
ага..... красота...
Да ладно, у меня был январь устройство на новую работу.... Вставания в 6 утра, холодные электрички.... приезжала вечером и падала без сил))) И вот тут все и получилось))
Пожаловаться
Ви, 2 ребенка
Почему то чаще получается именно тогда когда об этом меньше всего думаешь.:D
Пожаловаться
lena
Сообщение от Ви, 23 мая 2013 года в 19:35
Может вместо игр с градусником, поиграть в постели в это время с мужем? И малыш появится:D
:D:D:D:D
Пожаловаться
Елена Прекрасная
почитайте в интернете как надо мерить базальную температуру -  вы это делаете явно не правильно.
Пожаловаться
Milza, 1 ребенок
ох как вы агрессивно. по нормальному ответить нельзя чтоли? или не отвечать вообще:shock:
Пожаловаться
Елена Прекрасная
что-то я не заметила агрессии в своём ответе!
Пожаловаться
марго
что это может быть..... да наверное ни что иное-как деградация мозговая.
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
ну зачем же так зло? девушка очень хочет малыша, вот и цепляется за все возможности
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас