Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 сентября 2013, 12:28, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Очень хочу.

Девочки,видела что некоторые сами делают в интернете видеоклип из фото с наложением музыки.Для тех кто в танке-тоесть для меня.А как это сделать?Нужна какая то специальная программа или может просто онлайн это делается прям в инете? Подскажите пожалуйста и если можно то и от ссылки не откажусь.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
V=значит Владимировна
я делаю в пинакал студии, а в одноклассниках есть приложение.
Пожаловаться
ТуСьКин, 2 ребенка
тоже хочу. посижу послушаю
Пожаловаться
Танюшка М
я с вами)) посижу
Пожаловаться
элеонора французова
тоже хочу научиться ,послушаю

Пожаловаться
Живу мечтой поесть ватрушек, 1 ребенок
Вы то хоть в танке, я вообще в чайнике;);)
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
Подвинься,я с тобой;)
Пожаловаться
Живу мечтой поесть ватрушек, 1 ребенок
СидАй...))))
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Есть такие приложения.Можно скачать программы в интернете.

Пожаловаться
Начни с себя
Я с вами в танке)
Пожаловаться
есть прошоу программа, а еще в придожении виндовс...
windows movie market называется..

Пожаловаться
Мама Люба, 1 ребенок
:up:

Проще некуда программа:) И заморачиваться с поиском не надо)
Пожаловаться
СТАЙЛИК)))), 4 ребенка
у меня на компе такая программа имеется- iMovie называется, очень часто делаем там разные проекты для школы и себе на праздники
Пожаловаться
Юлия Лунина
я делаю в сони вегасе 
Пожаловаться
СТАЙЛИК)))), 4 ребенка
нас как то приглашали поучаствовать в конкурсе "Семья начало всех начал" так я в этой программе призентацию своей семьи делала, очень удобно- не надо было ни кому слова учить, собрала фото в нужном порядке, наложила нужную музыку текст а сверху записали слова- всё записали на диск и вуа-ля проект готов
Пожаловаться
Оля-ля, 2 ребенка
http://www.fotoshow.su/fotoclip.php подробное описание
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Photo_DVD_Maker_Pro_v8.23_Portable

Pinnacle
Studio! 

Windows Movie Maker- это самое простая 

Пожаловаться
Martilyeza
Я делала в стандартной программе из офиса виндоус. Пауэр поинт. Потом ещё нашла программу в интернете,чтобы все это передалать в формат двд и смотреть на телике. Если что, могу дать консультацию, я мужу на юбилей фильму забабахала. И с музыкой , и с клипами и т.д.  Стучитесь в личку, подскажу.
Пожаловаться
Белая горячка
Я делала видео из видео и фото с наложением звуковой дорожки и частично сохранением старой. Лепила в Премьер Про. Мне было очень удобно и возможностей просто куча.
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Я вообще в бронетранспортере...

Пожаловаться
ВверхТормашками, 1 ребенок
я тоже таким люблю заниматься, у меня следующие проги :PhotoStory, Windows Live Movie Maker,,Windows Movie Maker ,Photodex ProShow Producer последняя вообще классная, там можно не тупо фотки заливать а еще и эффекты накладывать.
Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*
Киностудия Windows Live идет в дополнение к винде 7 (у меня стоит Домашняя версию, легальная). Проще пареной репы. Видео сохраняется, не портя качество фотографий. 
А вот программа windows movie market портит качество фотографий, и идет с виндов ХР
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас