Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 апреля 2013, 00:17, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Очень хочу...

Девочки очень хочу вашего совета или ваши мнения послушать относительно 3х колёсных велосипедов для детишек.А именно:сыну 1,6 от  коляски отказывается категорически,а пешком с ним далеко не уйдёшь))) Решила купить ему велосипед,взяла такой

итог:сегодня  ручка сломалась,завтра пойду возврат оформлять,приварена она на соплях была,прошла ровно неделя с момента покупки.Сыну очень пришёлся он по душе.Естественно надо брать другой велосипед,хочется и чтобы не очень тяжёлый был и удобный и надёжный,вот присмотрела вариант,что вы о нём можете сказать- Infiniti Trike?Или может что то другое посоветуете ещё...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
iola
2
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
У первого ручка отломилась, но без нее он мужественно прожил 2 года)
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Конечно второй
Пожаловаться
Петровна
Мне без ручки сейчас не нужен(((
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Я его на дачу закинула. 
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
первый ваш совсем страшненький, тут все лексус трайк хвалят
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
А я хочу складной и без наворотов, но с ручкой... Был такой у сына. Где бы найти...

Пожаловаться
Петровна
Складной шикарно было бы(((((((
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Пока нашла 1 только, он на ваш 1 похож. Но я хочу вот такой -  Но последнее упоминание о нем относится в зиме прошлого года... Сейчас его нет в продаже...
Пожаловаться
Anor, 1 ребенок, беременна 29 недель
У нас такой же только без ремня и страшного медведя
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Складной? Это "Оси" какой-то. У сына "Стрела" был. Вот где бы такой найти. Что бы сложить - и мало места занимал...
Пожаловаться
Anor, 1 ребенок, беременна 29 недель
Название не помню. Да, там рычаг поворачиваешь и он пополам складывается. Правда, в плане места не сильный выигрыш. 
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
А из таких - мне Жетем понравился. Недавно видела его на улице - понравился еще больше.
Пожаловаться
Соня
за лето полетели задние колеса,с дисков слетели шины,пришлось на шурупы крепить,что б как то до ездить сезон,не советую,козырек от солнца улетает вам в лицо,при резком порыве ветра из-за угла,какого либо дома,легкий на вес,очень шумный на дороге,за 4 месяца убился,только выкинуть.Девочки не берите этот бред на пласмасовых колесах.
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Понятно))) Но вообще они все живут 1-2 сезона максимум. Хлипкие, нагрузка большая.

У нас вот бабушка купила хороший, дорогой, крепкий, на резиновых колесах, но БЕЗ ручки. Вот теперь думаю, что с этим счастьем делать... Или неповоротную ручку крепить, ну хоть как-то. Или купить что-то совсем простенькое, с понтом "складной"...
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
2-ой покрепче будет. Со временем тоже сломается, но хоть не сразу

Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
У сына лексус трайк, тяжелый зараза, но красивый и маневренный.

Пожаловаться
Frida
сильно тяжелый? а то вот думаю - покупать велик в этом году или не нужно
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
11 кг... Моя спина кричит, что это до хрена!)
Пожаловаться
Frida
о нет, коляску из-за 11 кг продаю, а тут велик. тяжеловато
Пожаловаться
Клюква в сахаре, 2 ребенка
Я ни разу не поднимала, поэтому и не обращала внимание, что он тяжелый. Второй сезон открыли на нем, я безумно довольна.
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Мне он тоже нравится, красивый, проходимый, но мне иногда приходилось его с 4 этажа спускать и поднимать обратно, и он ОЧЕНЬ тяжелый:D
Пожаловаться
Клюква в сахаре, 2 ребенка
Так я иногда и до 12 поднималась. Просто я на двух задних колесах по ступенькам. Иначе конечно спину и руки жалко)
Пожаловаться
света_я, 2 ребенка
у нас почти как 1вариант.держиться нормально.Trike не оч нравится внешне

Пожаловаться
Liso4ka, 2 ребенка
Лексус кошмарно неудобный, мне он вообще не нравится. Ручка не регулируется ни по высоте, ни по наклону. Корзина для игрушек попадает под ноги, т.е. когда катишь его впереди себя-подпинываешь ее, козырек или постоянно открыт или его вообще снимать нужно, если его просто опустить-он ложится на сиденье и ребенку неудобно сидеть. Да еще и тяжелый очень. И ручка на винтах плохо держится. Я пожалела что купила.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас