Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 апреля 2015, 13:02, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Очень грустная тема

Уже почти неделю переживаю о случившемся в нашем маленьком городе.Кто не хочет портить себе праздник,лучше не читайте.У нас в городе произошел несчастный случай с ребенком.Он второклассник. Как по слухам один ребенок в семье,мама вроде разведена.Бабушка отпустила его поиграть после школы на детскую площадку,он там был один,хотя на этой площадке всегда много детей,ребенок как то неудачно просунул голову между дощечками(может кто видел,сейчас на современных площадках есть такие дощечки на цепочках,как лесенка) подскользнулся на скользком снеге и повис,через какое то время его увидела моя знакомая,она прходила мимо,смотрит ребенок висит...Вобщем все ужасно...тему создала ,чтобы выговориться,так запало в душу,что спать не могу,и вообще чтобы родители предупредили об опасности на наших "безопасных" детских площадках
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Перезагрузка
:(:(:(
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
:(:(:(

как предупредить-то?
за всем не усмотришь...
Пожаловаться
о боже((((
Пожаловаться
Виктория
:(
Пожаловаться
Елена Романова
Ужас то какой :( плохо, что никого рядом не оказалось :(

Пожаловаться
Артемисия
Боже, нет ничего страшнее, когда с детьми что-то случается. Неважно чей он. Ужасно больно.:(:(
Пожаловаться
Outlander, 1 ребенок
Сообщение от Артемисия, 12 апреля 2015 года в 13:08
Боже, нет ничего страшнее, когда с детьми что-то случается. Неважно чей он. Ужасно больно.:(:(
+ + +
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Бедный малыш бедная мама, бедная бабушка.
Пожаловаться
Бегущая по граблям, 2 ребенка
Я боюсь детских площадок.. моя там руку сломала.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
и я боюсь.
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
Держите взаперти? Она так же и дома могла руку сломать.
Пожаловаться
Что за ерунда, с чего бы я взаперти держала... Просто с тех пор детские площадки не люблю
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Гибискус, 12 апреля 2015 года в 14:01
Держите взаперти? Она так же и дома могла руку сломать.
Почему сразу дома взаперти? Других версий нет?

Из за нелюбви к детским площадкам я купила дачу. Там будет не обоссанный песок, не будет розочек от бутылок,
и вонючих бычков/харчков.
Ну и конечно супер-активных чужих этожеребёнков.
Пожаловаться
елена иванова, 1 ребенок
моя на детской площадке сломала в 4года позвоночник,прокатилась с горки в 10000раз
Пожаловаться
Ужас какой..
Пожаловаться
елена иванова, 1 ребенок
Не пугайтесь,вылечили.Спасибо Клинике Илизарова..
Пожаловаться
Тесса
Бедное дитя , смерть мучительная ...
Пожаловаться
Счастливый Бегемот, 2 ребенка
Знать бы где упасть, соломку бы постелить, но на то он и несчастный случай.................Родителей жалко, горе семье. Царство небесное мальчику.
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Бедный ребенок (((
Пожаловаться
СладкаЯ, 1 ребенок
Ой-ей... Жалко как(( Какое горе теперь маме! И ведь не маленький уже - второклассник! А тут посмотришь на некоторых мамашек - дети маленькие одни лазают по горкам, а они даже не смотрят в их сторону((
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
какой кошмар. Но знать бы где упасть... Когда моя бабушка в саду работала, ребенок зацепился пустышкой на веревочке за грибок и тоже задохнулся. Не в их садике, но прошерстили все и на пустышки жесточайший запрет
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
:(:(:( Грустно.
Мои сейчас на детской площадке...
Пожаловаться
я, 4 ребенка
Поэтому мой второклассник не гуляет один.

Пожаловаться
Сладкая женщина
:(:(:( очень жаль ребенка! И мать с бабушкой жаль....
Я в детстве качелей получила по голове, ушибы жуткие, но чудом без переломов и живая. Что самое интересное - на площадке были и мать и бабушка и тетя... у семи нянек.... А постарше стали - какие идиёты были! И по стройкам лазали и по заброшенному заводу.... Пугачи, рогатки, взрывчатки.... Родители ругались, долдонили про безопастность, а мы назло, придурки....:angry::down: конечно, выросли здоровые, а кто-то ведь и не вырос - двое пацанов на даче в реке утонули - тарзанку делали, одному ногу отрезало электричкой, катались на хвосте, вот и докатались..... мне подружка лыжной палкой пробила башку - я придумала метать эту палку как копье.... и смех и грех.... мне дома еще влетело за это, родители везли меня в скорой, молились и матерились одновременно, в общем пропесочили и ее и меня как следует! Вроде с одной стороны с радостью вспоминаются эти детские шалости, а с другой - реально по краю ходили!
Пожаловаться
я, 4 ребенка
У меня муж как-то качался на качелях с братом и спрыгнул. Неудачно. Упал прямо под качали. Хорошо, что голову не поднял... Иначе просто снесло бы:(
А еще он из сада сбегал. И уходил куда-то к сопкам. Жил раньше на Сахалине.

А я была полностью домашней девочкой... но тоже... как-то придумала ленточки связать (такие, из которых раньше банты делали) и спуститься с 5 этажа по ним. Привязать решила к оконной ручке. Сбросила, посмотрела. Не хватило длинны. Начала привязывать дальше. Повезло, что отец с работы пришел... Иначе бы "спустилась":shock:
Мать тогда на кухне возилась... Вот что на детей находит? Почему они все время пытаются себя убить?
Лет вроде было не мало. Около 4-5...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас