Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 декабря 2013, 12:31, Форум, Досуг, Обо всём на свете

очень беспокоюсь!!!

Девочки, может у кого было такое.
Сегодня была у своего врача, вес, рост, давление, все как положено. Потом посмотрели что нам уже 11 недель и она сказала, что будем измерять живот. 
Пошли в другой кабинет, она намазала какой-то гель на низ живота и взяла какой-то прибор похожий на тот, которым делают узи, но он меньше, типа карманного варианта, так вот, слушала слушала , а там тишина, назначила узи на завтра и анализы сдать, я спросила, про стук сердца, она отмахнулась и сказала, что завтра все узнаем. Хотела спросить, я боюсь, мало ли что там у меня не так, слышен ли стук сердца в  11 недель?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мариша, 2 ребенка
Рановато она прослушивала сердечко...
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
???? 11 недель не рано
Пожаловаться
Мариша, 2 ребенка
Да?
У меня прослушивать стетоскопом стали только после 15 нед., до этого врач говорила рано.
Только по УЗИ проверяли сердцебиение.
А Вам что врач прослушивала с 11 нед? Интересно узнать что она там услышала на таком раннем сроке.
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
да - в 11 уже слышно. странная у вас врач. у нас правда тоже не с первого раза слышали стук. но я никогда не уходила пока не услышат и показатели всегда мне врач показывала (сколько ударов в минуту)
Пожаловаться
Мариша, 2 ребенка
Так интересно)
В 11 нед сердцебиение стетоскопом слушают, в 12 нед пол ребенка, в 8 нед большой живот видят...

У нас в ЖК видимо совсем неквалифицированные врачи были, а так же и в двух РД где я лежала.
Пожаловаться
Катюшка, 2 ребенка
Мне в 18 поймать не смогли))) крутился он там, хорошо, что толчки в датчик слышно было)))

Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Впервый раз на узи пошла в 12 недель . До этого  был только осмотр. Никто ничего не измерял. Да у меня живота то не было ещё ! Что вас пугают заранее .  Дай бог чтобы все хорошо завтра прошло !

Пожаловаться
Жанна , 3 ребенка
Сердцебиение прослушивается только после 15 недель на этом приборе, не переживайте.
Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
что-то я сомневаюсь,что в 11 недель можно прослушать сердцебиение без узи

Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
Может она просто им пользоваться не умеет? У нас в жк из 3 врачей только одна умеет пользоваться, вторая раз на раз не приходится. 

А так так если малыш ок прибор то им по моему недель с15 можно слушать

Пожаловаться
Lena Miaow, 2 ребенка
на таком приборе не знаю, на узи да, 100%
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Ребенок еще маленький, мог уплывать и его не "поймали".
Не волнуйтесь, завтра все увидите сами.
Пожаловаться
Муррр...
В 11 недель? :shock: Что она там услышит?
У меня 17 недель , врач еще не слушает, мериет живот только. У Вас всё хорошо, не парьтесь!:up:

Пожаловаться
Татьяна Булутова
ох, спасибо, девочки) успокоили)
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
на узи можно прослушать сердцебиение на таком сроке, а на этом приборе рано еще. Меня с дочей на таком "слушали" с 20 недель, а сына вообще только трубочкой и на КТГ когда побольше

Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Мне таким сердце прослушивали, но он не очень чувствительный, так что не переживайте УЗИ все расставит на свои места...

Пожаловаться
Танюшка, 3 ребенка
а мне идти 3 января на первое узи ... так боюсь, аж мурашки по телу...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас