Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 марта 2015, 19:26, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Очень бесит муж

Наверно я не одна такая,в период интересного положения? А дело в том,что меня бесит муж(бесит все в нем:как пахнет,одевается,чистит зубы наконец и т.д.)Из-за этого постоянно с ним ругаюсь и обижаюсь на него.Бесит не только он,а все вогруг,не хочу готовить,ничего не хочу,вот лежать бы и ничего не делать, а только спать.Нет я не ленивая,оч.люблю готовить,но сейчас что-то прям не то...Девочки подскажите как с этим справиться? Может кто-то был в такой ситуации. А злюкам просьба тему мою не коментировать! Поберегите свои и мои нервы!
P.S.: долго думала и решала-решали рожать ли второго, и вот решили!!! ребеночек желанный,планированный,беременность вторая,первая беременность протекала легко и незаметно

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Виктория
Попейте успокоительного
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
это все гормоны...все пройдет)

Пожаловаться
Анка
Это временное состояние. Ничего страшного. Побесит-перестанет. Если есть возможность, ничего и не делайте, не заставляйте себя. 
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
это гормоны у Вас играют..

Пожаловаться
Барсумяка
Ничего, у одной токсикоз на мужа был все три беременности. В первую чуть не развелись, а потом привыкли, осознали и избегали друг друга)
Счастливы в браке много лет и трое детей.
А вы даже на мужа не тошнили, значит переживете ;)))))
Пожаловаться
Наташка-Ромашка, 2 ребенка
Сообщение от Барсумяка , 1 марта 2015 года в 19:28
Ничего, у одной токсикоз на мужа был все три беременности. В первую чуть не развелись, а потом привыкли, осознали и избегали друг друга)
Счастливы в браке много лет и трое детей.
А вы даже на мужа не тошнили, значит переживете ;)))))
нет пока не тошнит. И слава Богу
Пожаловаться
Барсумяка
Вот, п она чувствовала когда он в дом входил и на запах мужа тошнила вместо здрасте :Dна прикосновение его вообще пол дня влежку. И это ведь не просто покричать или злиться,то что можно контролировать - эти позывы она не могла держать в себе :sick::D
Так что у вас еще не плохо
Пожаловаться
Лола.
Не любите?
Пожаловаться
Сообщение от Лола!!!, 1 марта 2015 года в 19:28
Не любите?
Почему не люблю? Очень люблю!!!! Мы с ним все прошли- и огонь и воду и трубы)))
Пожаловаться
Лола.
хорошо.кстати у меня в пмс такая хрень.прям охочусь на него,поджидаю,чтобы оторваться.потом отпускает:D
Пожаловаться
Сообщение от Лола!!!, 1 марта 2015 года в 19:39
хорошо.кстати у меня в пмс такая хрень.прям охочусь на него,поджидаю,чтобы оторваться.потом отпускает:D
Хи-хи представила боевую раскраску))) Нет у меня такого не было
Пожаловаться
Лола.
:D:D:D
Пожаловаться
Ольга Барышева, 1 ребенок
аналогично.у меня заходит домой и если видит я в коридоре на месте притоптываю сразу говорит лежащего не бьют,шоколадку бушь?:D
Пожаловаться
:D:up:
Пожаловаться
Лола.
Вот потом главное так стыдно.:D:D:D
Пожаловаться
да  капец.мозг то понимает что не права, но эмоциям то пофиг они уже на тропе войны:D;)
Пожаловаться
Лола.
Да,да.ощущение,что он что то замышляет,не знаю что,но обязательно придумаю.:D
Пожаловаться
:up::up::up::up:радует только одно-я такая не одна;)
Пожаловаться
Лола.
:D;):up:
Пожаловаться
мозгом понимаешь извиняюсь за лишнее, но потом все повторяется
Пожаловаться
ага согласно ежемесячному расписанию.у меня блин в этот раз как раз на 8 марта:D:D:D:Dух
Пожаловаться
Таис Афинская
Это гормоны. Меня муж тоже бесил времени. То не так посмотрит, то не так пожует, то дышит громко, то сопит не в тональность :D Аж до трясучки было. Но я просто уходила в другую комнату и успокаивалась. К счастью не долго у меня этот бечюнчик был. Сейчас вспоминаю и смех пробирает.
Пожаловаться
Лола.
Я в беременность какая то мягкая стала,беспомощная.:shock:муж удивлялся.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Уделяйте  больше времени первому  ребеночку,  больше  гуляйте..Чтобы  времени  на негатив  было минимум...
Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
чаю попейте и все пойдет.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас