Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обувь на зиму

Аноним
Девочки здравствуйте, у меня быстрый вопрос, на распродаже зимняя детская обувь, сыну 3 года размер ноги 26, какой размер на зиму брать? Или лучше зимой уже  купить. Спасибо. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
51
Двухметровый крокодил с улыбкой Моны Лизы
Можете забыть про обувь на распродаже. Ноги растут непредсказуемо. Пару раз брала, ни разу не угадала. Беру сейчас тогда, когда обувь нужна. За бешеные деньги. И никуда не денешься.
Двухметровый крокодил с улыбкой Моны Лизы
Можете забыть про обувь на распродаже. Ноги растут непредсказуемо. Пару раз брала, ни разу не угадала. Беру сейчас тогда, когда обувь нужна. За бешеные деньги. И никуда не денешься.
Спасибо.
Salomea
Конечно, лучше ближе к сезону покупать. Если уж очень привлекательное предложение, то уж точно не меньше 28 размера.
АнонимВ ответ на Salomea
Salomea
Конечно, лучше ближе к сезону покупать. Если уж очень привлекательное предложение, то уж точно не меньше 28 размера.
Спасибо, цена очень привлекательная, 80% скидка, такого ещё не было.
SalomeaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, цена очень привлекательная, 80% скидка, такого ещё не было.
История переписки2
Берите две пары тогда! :D Серьезно, пара тысяч (сужу примерно по нашим ценам) за зимнюю обувь - очень мало, если и качество достойное. От одной пары ненужного размера в сезон легко избавитесь, а может и самим понадобится, если и с размерами угадаете, и зима длинная выдастся.
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, цена очень привлекательная, 80% скидка, такого ещё не было.
История переписки2
тогда плюс 2 размера.
Татьяна Баракат, 3 ребенка
Дочери беру уже два года заранее по скидкам. Всегда угадываю.
Лимбо
Я беру заранее, и каждый следующий раз на два размера больше.
Ленка
в таком возрасте и до школы брала с запасом, получалось спрогнозировать. а вот стали старше- уже нет.
пару см прибавляла и норм, как мне кажется.
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
28-й размер.
KutuzoVa, 2 ребенка
28
Я всегда угадываю
Анастасия, 2 ребенка
Сколько раз пыталась купить старшему обувь с запасом - ни разу не угадала. То три размера перемахнет за лето и один за осень - а купила на два больше, то ни одного с августа, как в этом году. Младший в прошлом году носил 26, в 27 перешел в феврале. Сейчас только 28 купили, уже кроссовки.
☂✈☀
Если так дёшево то берите 28 и 29 , мои в 4года 31 носили.
SalomeaВ ответ на ☂✈☀
☂✈☀
Если так дёшево то берите 28 и 29 , мои в 4года 31 носили.
Поддерживаю!
АнонимВ ответ на ☂✈☀
☂✈☀
Если так дёшево то берите 28 и 29 , мои в 4года 31 носили.
Всем спасибо, взяла 28 размер.
Мария, просто Мария, 1 ребенокВ ответ на ☂✈☀
☂✈☀
Если так дёшево то берите 28 и 29 , мои в 4года 31 носили.
Обалдеть! Дочери 8, носит 30-й
МарГоша, 4 ребенкаВ ответ на Мария, просто Мария
Мария, просто Мария
Обалдеть! Дочери 8, носит 30-й
История переписки2
То что написано 30 или 31 это ещё ни о чем не говорит теперь. Я своей купила кроссовки маркеровка 32 стоит, а по факту 28 полноценный. Сейчас кто во что горазд.
Мария, просто Мария, 1 ребенокВ ответ на МарГоша
МарГоша
То что написано 30 или 31 это ещё ни о чем не говорит теперь. Я своей купила кроссовки маркеровка 32 стоит, а по факту 28 полноценный. Сейчас кто во что горазд.
История переписки3
У меня самое большое расхождение было в Капике - размер. Они маломерки. Вся обувь 30, кроссы капика 31
Мария, просто Мария
Обалдеть! Дочери 8, носит 30-й
История переписки2
Да моим мальчишкам лыжи не нужны , старший 15 лет 44 лапа и ещё растёт .
Мария, просто Мария, 1 ребенокВ ответ на ☂✈☀
☂✈☀
Да моим мальчишкам лыжи не нужны , старший 15 лет 44 лапа и ещё растёт .
История переписки3
А, ну у мальчиков всегда нога побольше)
Мария, просто Мария
А, ну у мальчиков всегда нога побольше)
История переписки4
Не всегда , но да )
Cthulhu, 2 ребенкаВ ответ на Мария, просто Мария
Мария, просто Мария
Обалдеть! Дочери 8, носит 30-й
История переписки2
У моей в 8 был 36 размер.
Мария, просто Мария, 1 ребенокВ ответ на Cthulhu
Cthulhu
У моей в 8 был 36 размер.
История переписки3
Я помню купила мне сама босоножки, навырост. На сменка в школу не давала брать - это на лето! И они правдиво время покупки были прям хорошо велики. А к лету стали капец малы( я прям рыдала(((
Лариса, 1 ребенокВ ответ на Мария, просто Мария
Мария, просто Мария
Обалдеть! Дочери 8, носит 30-й
История переписки2
моей в августе 8 будет. Зимой носили 34. Сейчас запасом беру 35. На зиму купила 36. Но у нас папа высокий.
Мария, просто Мария, 1 ребенокВ ответ на Лариса
Лариса
моей в августе 8 будет. Зимой носили 34. Сейчас запасом беру 35. На зиму купила 36. Но у нас папа высокий.
История переписки3
Да, рост тоже играет роль, далеко не последнюю