Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября 2013, 09:55, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Обувь и одежда.

Здравствуйте!
Я пока не могу позволить покупать себе дорогую обувь и одежду:(, но могу о ней мечтать:)! Я очень хотела бы себе такие туфли Aruna Seth

И 
Такие Alberto Guardian.
А у вас есть какие-либо вещи, которые вы бы хотели приобрести, но не можете себе позволить. Прикрепляйте фото!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
есть, но это не обувь и не одежда

Пожаловаться
Ольга Сонина
А что?)
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
покрупнее вещи 
Пожаловаться
___
бабушкины:down:

Пожаловаться
Ольга Сонина
На вкус и цвет... А Вам какие нравятся?)
Пожаловаться
___
ну не такие ))) а какие не покажу))))
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
нормальные туфли
Пожаловаться
___
и да кстати, у меня другая мечта, уж явно не шмотки и обувь.

Пожаловаться
Ольга Сонина
Представляете, у меня тоже есть мечты кроме обуви и шмоток, но это не мешает мне хотеть и эти туфли
Пожаловаться
Лола.
:up:
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
V=значит Владимировна
:up: у меня другой фетиш, но я вас понимаЮ))
Пожаловаться
Лола.
чем больше денег, тем выше запросы. всегда чего то не хватает, это нормально.
Пожаловаться
Svetlana Flohr
у меня наоборот) Могу себе позволить, но уже пофиг) От сапог отказалась классных, ну не нужны они мне именно сейчас
Пожаловаться
Лола.
ну я о том и пыталась написать.)))всегда мечтаешь, а потом вроде можешь купить, а не надо и не хочется.хочется другого доходишь до этого уровня и снова скучно становится.:)
Пожаловаться
Svetlana Flohr
да, это уже печально даже:( На днях закупались, а мне ничего не надо, а многое нравится. 
Пожаловаться
Агата Граф
Вы просто не шмоточница. Есть такие дамы, что все равно купят, если нравится, даже если это будут 15-е сапоги.
Я всегда прикидываю с чем и куда это "нравится" буду носить. Если получается, что в принципе некуда и некогда, то не беру... Хотя иногда бывает, что очень нравится, и куплю, а потом выискиваю или создаю повод надеть:D
Пожаловаться
Svetlana Flohr
Вы правы, я не шмоточница, за брендами не гонюсь, понтов не надо, я давно живу спокойно))
Пожаловаться
Анна
Сообщение от Светлана Flohr, 20 октября 2013 года в 16:48
Вы правы, я не шмоточница, за брендами не гонюсь, понтов не надо, я давно живу спокойно))
Полностью поддержу.
Пожаловаться
Сладкая женщина
у меня подруга такая, денег у неё не мало, но она покупает все везде и повсюду - и на рынках и в секондах, и в бутиках, вот как есть алкаши, готовые пить все, что горит, так она со шмотками -  увидела-понравилось-купила. Я сама шопоголик, но по своим средствам, но она просто какой-то супер-пупер-гипер-шопоголик!:D
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
я про туфли такая - как алкоголик - главное чтоб горело ( нравилось):D
Пожаловаться
Агата Граф
Сообщение от Сладкая Женщина, 20 октября 2013 года в 21:54
у меня подруга такая, денег у неё не мало, но она покупает все везде и повсюду - и на рынках и в секондах, и в бутиках, вот как есть алкаши, готовые пить все, что горит, так она со шмотками -  увидела-понравилось-купила. Я сама шопоголик, но по своим средствам, но она просто какой-то супер-пупер-гипер-шопоголик!:D
Вот и куда потом с этим? Времени и возможности есть, чтобы все это "добро" "выгуливать"? Или полежит вещь и разонравится через некоторое время...
Пожаловаться
Сладкая женщина
а оно и не выгуливается у неё иногда... найдет вещь в залежах, удивиться, что оно есть и вещь отдается в "добрые руки". кое-что конечно носится.
Пожаловаться
Агата Граф
Сообщение от Сладкая Женщина, 20 октября 2013 года в 22:24
а оно и не выгуливается у неё иногда... найдет вещь в залежах, удивиться, что оно есть и вещь отдается в "добрые руки". кое-что конечно носится.
Ага, если эти "добрые руки" найдутся...
Пожаловаться
Сладкая женщина
находятся... она мужу свои траты на шмотьё обьясняет... благотворительностью, типа я же потом все раздаю бедным! Но она действительно многое раздает тем, кто нуждается. Причем не всегда это барахло, иногда может отдать дорогие, но немного вышедшие из моды сумки бабушкам-соседкам. Они рады таким подаркам.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас