Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая 2015, 10:06, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Обувь для мамы

Здравствуйте! Я всегда ходила на высоких каблуках.
Но во время беременности сошла на низкий. Ну. а после мне уже не хочется высоты каблука.
А как у вас?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенок
а я на высоких каблуках и не ходила никогда.

Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
мне ее никогда не хотелось.

Пожаловаться
Бриджит
так сильно ли давно беременность закончилась? Может еще захочется ?
Пожаловаться
..
Сообщение от Натали Натали, 26 мая 2015 года в 10:07
так сильно ли давно беременность закончилась? Может еще захочется ?
Да уж давно.
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
У меня так же. Даже под платье теперь пытаюсь все без каблука подобрать, а до беременности наоборот - обуви без каблука не носила.
Пожаловаться
Лена-Лисёнок, 1 ребенок
Мне хочется

Пожаловаться
Виктория
хожу и на высоком и без каблука я каблук обожаю,
даже старарушкой буду при шпильках
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
тоже отвыкла..сейчас вышла на работу - привыкаю
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
я кеды люблю
Пожаловаться
Онаним
в кедообразной обуви хожу по жизни. Во время беременности только заместо шнурков, мне свекровь пришила резиночки))) Чтобы лишний раз не мучаться
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
всю беременность и 3 года после, ходила на плоской подошве,
вообще без каблука, заработала безобразные шишки на ногах (((
сейчас приходится тщательнее выбирать обувь, т.к. не все модели подходят (((
каблуки ношу не ниже 10-12 см и танкетку такой же высоты
Пожаловаться
Пинкман
Так любой ортопед вам скажет, что каблуки выше 5 см - наносят огромный вред и ногам, и позвоночнику, и суставам. На совсем плоских тоже ходить нельзя, но и 12 см - это откровенный перебор, особенно если каждый день
Пожаловаться
Шишки на ногах не от отсутствия каблука, это отложения солей.
Пожаловаться
MarfuSHka Ivanovna, 1 ребенок
так же, носить вообще не могу на шпильке, столько дорогой итальянской обуви уехало пылиться на дачу, обидно

Пожаловаться
ПозитиFF, 2 ребенка
В обычной жизни кроссовки моё всё, так как гуляю пешком очень много, на работе носила что-нибудь "поприличнее".
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
так же как и у вас)))
Пожаловаться
Мадам
я первую беременность до декрета на каблуках пробегала, вообще не мешали. Потом, пока дома сидела, носила сплошную подошву в основном, потому что в песочницу на каблуках нелепо идти))). И снова каблуки!!!
Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
На высоких ходить не могу - плоскостопие. Да и не хотела бы - я люблю быстро ходить, а не телепаться как хромоногий кузнечик.
Пожаловаться
safira
Я тоже до тридцати пяти лет на каблуках носилась,пока шишка не начала расти, перешла на плоскую подошву или небольшой устойчивый каблучок,теперь каблуки только на выход типа свадьба или юбилей в ресторане.Много обуви красивой и без 15 см. шпильки! А шишку смогли остановить,а если бы каблук продолжился,то и шишка росла бы тоже!
Пожаловаться
Ксюша, 2 ребенка
Всю беременность пробегала на каблуках. На низкой подошве ходить вообще не могла. И сейчас, и в беременность, и после нее носила с каблуком . Исключение только иногда шлепки на море, ну там без вариантов только без каблука.
Пожаловаться
Paloma Picasso
До беременности не носила почти каблуки, после родов начала ))
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я даже пару см не могу носить - кеды, балетки, босоножки - полно удобной обуви, особенно для занятий с детьми
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Не люблю каблуки. Конечно у меня есть несколько пар на высоких каблуках и шпильке. Но одеваю только на праздники, дни рождения и так далее.
Пожаловаться
Туристка, 2 ребенка
Я четвертый год в декрете) До него - только каблук. Сейчас - удобная обувь, чтобы быстро бегать и долго ходить с коляской. Но на выход - с удовольствием обуваю туфли на каблуках.

Пожаловаться
Асачер Танири, 1 ребенок
Теперь у меня танкетка с платформой (ура-ура).Доча большая, бегать за ней не надо.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас