Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
3 октября 2014, 13:19, Досуг, Обо всём на свете

обувь для детей

А какую фирму вы предпочитаете? Я вот присматриваю котофей . Просто интересно почитать отзывы и ваши предпочтения. Всем заранее спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Кузюля, 1 ребенок
зимняя, летняя? Зимную покупала куому. В этом оду даже не знаю что брать

Пожаловаться
татьяна карезина, 1 ребенок
Осенняя и зимняя
Пожаловаться
татьяна карезина, 1 ребенок
Почему не знаете? Не понравилось
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
очень понравилось.. На зиму лучшее для моего.. Но вот сына уже чет от них нос воротит.. 
Пожаловаться
Мама Ник-Ника, 2 ребенка
В Котофее приемлемая обувь на первый-второй год, потом уже как-то совсем не айс. Сыну покупала именно их обувь первые два года (были достойные и ботинки и сапоги и сандалии). Дальше перешли на Viking (зимняя мембрана), а летом (пока мелкий был брала Orsetto, сейчас Birkenstock).  Да, еще от Котофея года три назад  отделилась часть фабрик и переименовались в Kapika у них дизайну обуви уделяется гораздо больше внимания. Я даже сейчас (сыну скоро 7 лет )иногда ботинки демисезонные у них беру. Бывают очень достойные модели. Ну, а качества хватает на пару месяцев осени или весны, демисезон дольше и не носят.
Пожаловаться
Мурзикель, 1 ребенок
экко нравится,её и берем

Пожаловаться
Поди Знай
и мы. и летнюю, и зимнюю.
и сыну, и папе)))))00
Пожаловаться
Мурзикель, 1 ребенок
да я и сама на нее что-то подсела,уж очень ноская и удобная.;)
Пожаловаться
Лопиталь
в последнее время с качеством у экко, которое в РФ продается - проблемы. Первые пары, которые мы покупали - лет 15 назад - живы.
Пожаловаться
Мурзикель, 1 ребенок
пока не попадалось такого)
Пожаловаться
Лопиталь
за последние пару лет - сезон и на помойку. Не потому, что надоели, а потому, что порвались(((( Да и в отзывах на экковском сайте читала. 
Пожаловаться
Мурзикель, 1 ребенок
ребенок 1,5года кроссоки оттаскал. остальная у него больше 3 месяцев не живет)))
Пожаловаться
Лопиталь
может детская обувь лучше.
Пожаловаться
Мурзикель, 1 ребенок
ну как сказать: размерчик то уже не детский(40):D
Пожаловаться
Лопиталь
в 11 лет?)) 

в таком случае - вам повезло. у нас и босоножки порвались, и ботинки. Очень неприятно, учитывая, что обувь не совсем дешевая
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Много лет носила только её, а последний год три раза купила неудачные модели: одна пара развалилась через два дня носки, сдала, вторую проносила три недели, третья до сих пор в ходу, но такая неудобная оказалась, хотя брала стандартную для себя модель. И явно не натуральная кожа или выделка плохая - у меня нога ломанная болит и судороги сильные от кожзама... В общем, с Ессо я завязала
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Куома понравились. Очень теплые, уже 3 пару берем. 
Пожаловаться
Яля, 2 ребенка
зимой - куома. все остальное - экко

Пожаловаться
Белая горячка
Beeko, UGG Australia, Kuoma. Котофей сама не куплю.
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
А я себе купила Котофей :) Пока очень нравится, удобно, тепло, гораздо комфортнее, чем в последних купленных Ессо.
Пожаловаться
Sunshine
bartek, Ugg, на эту зиму взяли jog dog

Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
валенки самокатки..для наших морозов самое то:up:

Пожаловаться
Mary
зимой носим экко, летнюю какую придется) кроссовки тоже экко купила вот сейчас) экко удобная - носить можно с +5 до - 30, добавляя носочки или стельку, ноги не мерзнут в них

Пожаловаться
Светусик, 1 ребенок
я беру котофей, всегда от первых шагов и до этого времени. мне нравится, все как надо, ничего искусственного. ребенку тоже хорошо

Пожаловаться
404, 1 ребенок
Мы просто брали понравившуюся обувку обычного качества. Серьезных морозов у нас нет, а если есть - мы не гуляем.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас