Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
22 апреля 2014, 11:32, Форум, Досуг, Обо всём на свете

обувь

девочки скажите нам 1год и3мес дома бегает по всем комнатам как только на улице вожу за ручку так как его отпущу и он всем прикладом падает что это не умеет вобуви что ли или что другое обувь по размеру вроде:shock:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Боится может. Мой тоже боялся на улице сначала сам ходить, как привыкнет - побежит

Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
все может быть. у меня младший падал в каких-то одних туфлях. вроде по размеру, но неудобные были. купили попроще. все нормально. побежал

Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Прикладом?
Дома туфельки купите, пусть ходит.

Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Это нормально. И обувь, и там же не ровно, как дома, и интересно все. Скорее всего ноги за телом не успевают, подрастет и пройдет. Ну и обувь поменяйте на всякий

Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
У меня тоже дома бегает, а на улице просто боится. Видимо, пространства много, вот и теряется.

Пожаловаться
Женькина мама, 2 ребенка
вот точно! ноги за телом не поспевают, за своим смотрю, несется так, что того и гляди ноги заплетутся

Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
годовасикам еще сложно воспринимать неизученное пространство. Дома он каждый сантиметр уже знает, обползал, облизал и т.д., а на улице еще нет. Это нормальная особенность организма. Мои тоже дома носились как ураганы, а на улице ходили неловко в этом возрасте и часто падали даже на ровном.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас