Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
27 ноября 2013, 21:11, Форум, Досуг, Обо всём на свете

обувь

Девочки,у нас у Евы маленькая пухленькая ножка с высоким подьемом,никак не можем подобратьобувь,уже 4 ботинок купили,и сапожки не подходят,большие,а надеваем с трудом
еще толком не ходим сами,но думаю пойдем уже скоро,нужны на жесткой подошве,идей ноль
Мы в Англии,честно с обувью детской для старшей нашла выход,покупаю хаш папис,а вот младшей подобрать не можем
дайте дельный совет,как подобрать дочке на зиму обувь,размер вчера купили 4,5 (21)велик прилично,а 4 не налазит вобще ,прислушаюсь к дельным советам,к фирме(не российской,знаю все котофея хвалят)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Белая горячка
Я не хвалю котофея, мне эта обувь не нравится.. Носили Куому. Подъем высокий. 
Пожаловаться
Манька Облигация, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Alter Ego
не вижу таких у нас
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
у меня точно такая проблема...покупаю обувь на размер больше,и главное на липучке.
Берём Шико..или Адидас,Найк
Сколько есть такой,что вроде подходила,раз обули-и отдали(((((
Пожаловаться
Alter Ego
во я уже в Литве заказала,посмотрят,а еще заказала теплые носки на зайчьем пуху,ноги мерзнут,а говорят зима холодная
Пожаловаться
моей пампуляшке ортопед посоветовал Котофей, вся обувка хорошо подходит,
Пожаловаться
Белая горячка
Моя носила котофей, она единственная с такими крошечными размерами. Мне просто не нравится, я не к тому, что она плохая. Но я бы не сказала что у них есть прям зимние. До минут 10 градусов наверно.
Пожаловаться
natasha datsenko
Моему синуле ортопед подсказал Ортопедию ,вся обувь класнаяяяяя.Я очень давольная. Найшла даже сайт htt://topitop.ua их теперь даже ненада по магазинам таскаца...
Пожаловаться
Tatiana Steegh, 1 ребенок
Clarks, у него же разная полнота бывает.
Пожаловаться
Alter Ego
не люблю их ,и нет настоящих зимних у них
Пожаловаться
kat, 2 ребенка
Не знаю как для девочек, а для мальчиков классная обувь была, старший в них вырос, очень довольна, ей прям сносу не было.
Пожаловаться
Наталья Смагина, 3 ребенка
На этот год купили Аляску, в прошлом Скандию с молнией впереди. Удобно.
Пожаловаться
Alter Ego
а чьэ это производство?
Пожаловаться
Наталья Смагина, 3 ребенка
Италия. Известная марка, посмотрите в интернете.
Пожаловаться
Alter Ego
spasibki
Пожаловаться
МайскаЯ
У сына такая же проблема-купили сноубутсы :up:

Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
У дочери подъем высокий, она сейчас ходит в сапожках крокс . У вас там морозов сибирских не бывает, так что ножки не замерзнут
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
зима-куома. У нас тоже пухлая нога с высоким подъемом 
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
о, я тоже долго не могла ничего найти на зиму, в итоге вот такие взяла, как раз акция была на наш размер http://www.amazon.co.uk/Timberland-Pannaway-Roll-Top-Classic-1485R/dp/B00812S9PW/ref=sr_1_130?s=shoes&ie=UTF8&qid=1385321133&sr=1-130 все остальное, что смотрела, тяжелое и ребенку ходить неудобно, сейчас еще в осенних кедах из некста топаем
Пожаловаться
Alter Ego
я вобще,обьехали все обувные напокупали,одни одели из h&m СУПЕРСКИ ОДЕВАЮТСЯ ЛЕГКО ТЕПЛЫЕ ВНУТРИ,В НИХ ЖЕ ПОЕХАЛИ ГУЛЯТь,АГА -ОНИ С НОГ ПРИ АКТИВНОМ ДРЫГАНИЕ СВАЛИВАЮТСЙ,КАК СМОТРЕЛИ ОНИ БОЛьШИЕ ЕЩЕ
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
это что ) я в прошлую зиму померила сыну ногу, прибавила сантиметр и заказала сапоги - до сих пор большие, кстати в прошлую зиму я как раз ему их одевала, все равно в коляске сидел :D:D:D
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
у меня таких полный шкаф в детской))
обсчиталась с размерами, набрала двухлетнему ребенку кроссовок и ботинок экко размера 27 ))) зато со скидками! может к весне дорастет)))
Пожаловаться
Marinush
Тимберленды, Кават, Натурино, Рикоста... берите обувь на шнурке спереди - и будет Вам счастье)))
Пожаловаться
Marinush
на морозы купите угги.
Пожаловаться
Alter Ego
натурино 2 пары
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас